Психология

А вы свое великодушие проявляете всегда...или только под настроение??

Люба Скучаева
Интересно,что слово "великодушие" в одном из переводов означает "душа с подарком или щедрость души". Это внутренняя черта характера и может проявляться в разных областях жизни ежедневно.Великодушие поможет быть снисходительным к слабым и беззащитным,прощать мелкие ошибки ,проявлять гостеприимство и быть любезным в обращении с другими.Список можно продолжить.С великодушием не рождаемся,важно развивать это прекрасное качество,в основе которого любовь.
Асем Алтынова
Лучший ответ
Оно у меня как постоянная величина...
Куляш Киселёва
не засекал..думаю многое и на автомате
Равнодушие подобно душевной смерти.
Что человек делает другим, то он делает себе. Что видит человек в другом, то есть в нем самом.
После еды.
Ирина Ковалёва
Мне без настроения никак, да и настроение без меня куда?))) Дверей в душе нет, чтобы проветривалось, поэтому где она заканчивается сама не знаю))) Всему есть начало, а начало- это конец...говорят...делаем вывод там где, начинается там и заканчивается)))
Svetlana Rusbaeva
Стараюсь всегда
За моим великодушием следит сам я. Именно он всегда тормозит мою ярость и гнев, внутренне призывая к милосердию , чести и великодушию.
Марина Михеева
...бомжам на пиво не даю...голубей иногда подкармливаю...
Не всегда.
Иногда миру нараспашку , иногда уединенность души.
Здравствуй Сашуля.
Люба Скучаева Доброе утро..Маришка))
всегда со мною
по понятиям и законам..человечности своей
Конечно, под настроение, я что, Будда? С чужими проще проявлять, мы же их не знаем, нас не бесят их недостатки) в общем, мне ещё расти и расти в этом..
Mira Abdildinova
Если разум не включается ,то всегда.
Солнышка не хватает )
Nurfida Ospanova
у меня его просто нет )
Olga Popova
Когда в этом есть неотложная необходимость.
Кому-то без моего великодушия тяжко...
Zamira Maxmudova
если его проявлять всегда оно обесценится,так что когда к месту.
Анютка Ангел