Психология

Представьте, что у вас есть возможность обманывать людей и брать с них деньги...и вам за это ничего не будет. Вы будете?

Почему да/нет?
Gulschat Muchamedjanowa
Нет, людей обмануть можно, а себя нет. Совесть замучает, я на такое не готова
Юлечка Глазунова
Лучший ответ
Есть масса других честных способов отъема денег у населения
Ирина Штранина
Только если я за это дам им какие-нибудь хорошие ощущения. Пусть даже нематериальные) А просто так - нет)
Ирина Дрозд
нет, можно цены немного накручивать и то это с разрешения хозяев так было в моей жизни)))
Совесть замучает.
Нет. Никогда не было желания присваивать чужое или получать что-то даром
Нет, предпочитаю добром зарабатывать, а не зарабатывать на несчастии людей.
Лилия Шарипова
и представлять не буду болезнь
Нет, у тебя мало денег. Напрягаться смысла нет
Моё мнение, на такое способны только подлые люди, очень надеюсь, что таких людей мало.
нет.
зависит каких людей,для чего мне нужны деньги ,в каком я состояние и как долго это будет продолжатся.
Мы знаем что ты честная Викуся! Как честная Маша! Глядя в тваи бальшые честные глаза! Невольно думаешь дааа этой даме можна доверить всё! И она потом всё вернёт в целасти и сохранности! : )
Неа..не моё это..в 90-е один знакомый с биофака предложил стать проповедником "открытой церкви христа", говорил, что моих умений убеждать им очень не хватает, я тогда студентом был, а предлагали бешенные деньги(десятки тысяч баксов) и квартиру в центре Мск на выбор. Но я ответил, что такие деньги, даже хуже разбоя, потому что во время ограбления хотя бы люди знают, с чем сталкиваются, а тут как детей обманывать..
Марина Юрк