Психология
Прочетал статью.У мущины в среднем в год бывает 8 партнёрш у женсчин около 100 плюс минус.А как же семецные ценнасти?
ббб где же эта ссссссс, которая заграбастала моих 99 партнеров ?
развращают
Если мужчина смотрит порно то и больше . может приписать
Это Вам английские учёные сказали?..)
чего? у меня за 20 лет,только один..
Ленуся Демидова
Таких как вы исчо щенками разбирают и живут вместе до пенсии! : )
не надо верить..всему что пишут и говорят..
100 в год? Это каждую неделю новый чтоли?))) на поток поставлено дело?))
*_ Эльза Алая _*
по почти два ..
Это у скотов крепостных. Они не люди
В среднем по больнице. То есть у кого-то из мужчин 100 в год, а у кого-то 0 или 1
Это у самцов и самок каких животных интересно. Для людев слишком хлопотно и затратно.
ты еще почитай где написано у женщин 1000 плюс минус
Что ты хотел от женщин?)
Мушчина писал статью
Ну да. Статья в интернете - это же источник истины.
Такого априори быть неможет,
Во 1 с 100 это обозначает что с другой сторони так же должно быть...
Мужчин меньше...значит у него больше...
Короче статя, пОопой думалось, или вообще уже за нечтожиство не разумное принемаю своего читателя...
Автора стати накал... это еще не проводил глубокий анализ:)))
По каким даним.. кто источник... и кто спонсор у того источника...
Какими аналитиками была предоставлена информация... и.тд
Какие центры проводили опрос, со свечками или без:)))
Были ли они свидетелями:))))
Тех актов, которие заявляет автор статьи:))
Мужчин меньше...значит у него больше...
Были ли они свидетелями:))))
Это же арифметика, 92% женщин соблюдают семейные ценности, а остальные 8% обслуживают мужчин, тех которые 100)))