Психология

Если с человеком пройден рубеж... и поставлена точка в каких-либо взаимоотношениях...

Вы из тех, кто будет оборачиваться и превращать эту историю в многоточия??
Отыгрывать назад.
Восстанавливать мосты.
Реабилитировать облака и небо, которыми когда-то вместе дышали.
Зачем?
О не, опять всю эту катавасию начинать заново, не хочу не выяснений, не точек никаких, ничего не хочу, молча встала и вышла, так легче.
Айгуль Бикташева
Лучший ответ
Мне казалось, что я поставила точку, но мы решили отметить развод )))) после бурной проведённой ночи, он как честный и порядочный человек взял меня замуж,, и так три раза)))) поэтому, я сейчас левочкам настоятельно рекомендую,, не отмечайте только развод,, не зовите гостей, гармонистов,, ни к чему хорошему это не приводит
Наталья Мережко У меня нет такого таланта.)
И так наконец тут состоялось заседание суда председатель тут понятно
Диана Ивусь
Наталья Мережко Так а ваше-то какое мнение будет?
Диана Ивусь Что бы был счастлив.
У меня больше практики.
Я занимался реабилитацией практически почти всю жизнь.)

Года во времени игрую шутку.
Возвращают на новый уровень.
Но человек подымается.
Но не освобождается.
И если не сказать хуже обрастает еще больше.
Но и прежнее не теряет...

И облака и небо и моря.
Они для человеческой жизни вечны.
И эта вечность сходит.
Или засасывает...

Но и мои года...
Рубеж всех эти игр уж пройден.
Жду инициатив безнадежных))
Вернее пофиг...
Нах..!!!
Умерла -- так умерла!
Множество историй таких пробовал, всё попусту
Не буду) не отрицаю, что иногда берёт ностальгия, почитываю былое. но ломки давно прошли и больше не колбасит. было больно, отлично помню почему, и мне хватило)
Виолетта <-.@.->
Отвечаю.Впервые попросили ответить).Мосты не сжигаю.Многоточия не для меня в отношениях..Определен.Постоянен.Облака,небеса,дышать,это всем живым доступно.Во благо!
Наталья Мережко Прокомментирую. Самое сложное забыть неравнодушных и неоднозначных. Не забудешь. Нет.
А я не знаю из каких я... Счас дел с горой но в такие моменты если уходишь или пропускаешь их в суе так сказать всегда сожалеешь что что то не сделал... А что ты мог сделать да... Если подумать опять что то нехорошее ну))
Твоя А...:*
Ну если поставили точку, то разумеется нет, а если взяли долгосрочную паузу, то и спустя годы мог восстановить, если женщина сделает первый шаг или намекнёт. Хотя это долго не длилось, потом снова расставались, но женщины точку не ставили..правда следующего шанса я им не давал..