Психология
Кто-нибудь заметил вчера как замедлилось время? Или это опять мне какой -то знак?)
В полнолуние это обычное явление
Айдынгуль Сейткамалова
Ааааа, вон оно что?! Упустила эти вводные
нет такого не было)))
только когда лечу с табуретки,
много всякого успеваю передумать
Айдынгуль Сейткамалова
Аккуратнее,, я уже никуда не лазаю,, а то наип...
Время летит ... ?
Доброго дня ?
Это знак лично Вам: что-то упустили, что-то надо срочно доделать.
Время давало Вам шанс.
Да бывает такое замедление времени периодически. Тогда когда проходим петлю времени по оси - то в этом месте получается искривление пространства времени. И тогда Дежавю - Привет -привет привет? Что эхо? Нет - День Сурка - сурка - сурка. Только в истории это заметно если присмотреться. К примеру? Американский писатель написал роман - Про самый большой корабль в мире - роман называется Гибель Титана! -За 14 лет за ранее.- Катастрофа Гибели Титаника произошла в точности как описано в романе. Даже неизвестному писателю кто написал роман про Титаник - в то время - присвоили звания пророка 20 века - проходит ровно 111 лет после гибели ( Какая цифра) и в 2023 году - проходим петлю времени - И тут как и в прошлом веке - всё повторяется -Реклама Батискафа -Титана - на весь мир! Что он самый самый - ( из прошлого века рекламы - Что самый большой в мире лайнер комфортабельный и непотопляемый все предусмотрено в нем.) И в Батискафе тоже самое - и главное что Хозяин Титана - батискафа - правнук богатых утонувших предков . Но петля времени сделала своё дело - повторила свою программу - кодовые слова Титан и фамилии пассажиров с играли свою роль. И так и будет происходить трагедии с Титаном через определённые время. И всё время - И так происходят в истории во всём. Это с Титаном - просто яркий пример. Замедлении времени при прохождении петли времени. Происходят, повторяются, исторические события в мире и судьбах людей. В том числе и у вас тоже. Так что вы не зря заметили что время замедлилось.Значит у вас есть - видение на одну грань больше чем у других.
Мастера могут замедлять время. но просто так это не делают
Да нет, позавчера очень долго время шло, а вчера вроде норм было)