Психология

Есть версия, что обезьяны - это деградировавшие древние цивилизации людей. Согласны?

Zulya Ilyasova
Обезьяна по Буквице - Он без Яна ( Творческой Энергии ). Да, это Деградировавшие когда - то люди.
Марина Фомина
Лучший ответ
Мне как-то всё равно...
Zulya Ilyasova Вам все равно что будет в нашей цивилизаций? после нас хоть потоп?
Zulya Ilyasova Не знала, что Вы истинная хохлушка
Zulya Ilyasova самое интересное, что я тоже украинка по отцу
То есть люди, превратившиеся обратно в обезьян?) смешно)
Нет. Они поумнее и попрактичнее многих, которые более внешне на людей смахивают.
Жанна Зарева
Как можно деградировать из обезьян в обезьян? Можно только образовать другой вид обезьян. может быть, более примитивный, и то относительно - по времени появления генов или по некоторому признаку. И раз уж эволюция приводит к видообразованию и не имеет направления и цели, а определяется только условиями, то теоретически такое можно допустить. Другое дело, чтобы исследования антропологов, данные генетики эту теорию подтверждали, и чтобы придумать условия деградации и найти следы таких условий. А с этим проблемы.
нет
современные обезьяны и человек произошли от общих предков
точную родословную можете посмотреть на антропогенез точка ру
Наталья Жукова
Нет, как и то, что люди произошли от обезьян.
Ирина Чашук
Кроманьонцы,- да. Обезьяны,неандертальцы это другие ветви
*..sofja Smolina..*
Ага. А одноклеточные организмы - это клетки некогда многоклеточного организма, добившиеся незалэжности :-)
Нет, никакому виду животных не выгодно отупение.

Больше мозгов - больше шанса выжить и плодится
Наталья Жукова ррррр!
не льсти так явно динозавру!
а некоторые говорят,что люди стали хуже обезьян...
*..sofja Smolina..* Убивать сородичей - доблесть и геройство. Вся история написана кровью
Наталья Погорельская увы....но выбор за каждым...
Мы с обезьянам "одной крови",входим в группу приматов,только мы в отличие от обезьян наделены разумом - мы homo sapiens.Так что не верится в версию,что обезьяны потомки древней цивилизации.
версии можно напридумывать разные, но подтверждается только одна. Люди -это высшие приматы.
Аsel Karamel
Слышала)) Версия очень забавная и имеет место быть)
Слава Богу, у меня на теле мало волос))