Психология

Насколько уязвимы Первые Чувства Молодых людей , когда они безответны? Чем это грозит?

Нюша Х
Опасны тем,что дальнейшая личная жизнь не сложится вообще
Люблю Жить!
Лучший ответ
именно такие испытания запускают в человеке творчество, сострадание, чувствительность - всё, чем славится душа, личность.
Елена Рейн
Безответная любовь молодёжи опасна нервным срывом и даже суицидом
Sogdiana Gafurova
когда выгорят лишние гормоны,
к людям придёт понимание,
что балерины тоже какают ))
Нюша Х они даже не пукают, сударь..)))
Это печально, мягко говоря. Наверное все через это походят)
По-разному бывает. Одни головой об стенку бьются. Другие... не ответили на их чувства в этот раз, ответят в другой... когда-нибудь, да ответят.
Tatiana Sorokina
Открытое всегда уязвимо. И хорошо,если просто безответные. Встречаются некоторые особи мужского и женского пола,которые любят издеваться над чувствами других. Впрочем и сами обладатели этих чувств порой себя в яму загоняют. У Гете в книге "Страдания юного Вертера" как раз описана такая ситуация. Герой произведения настолько внушил себе мысль,что без нее не может,что в итоге не нашел ничего лучшего,кроме как застрелиться. Дня доброго!
Инна Веселая
Нюша Х Доброго Дня вам !
Там море эмоций и некоторые могут и захлебнуться, а остальные научатся плавать.
*olga* *
Нюша Х Красивая аллегория! Браво..)
Тема стара, как мир)... Любви все возрасты покорны, если она, конечно, не подчинены высокому Разуму. Линии судьбы прослеживаются знающими, но неведомы слепым. Иначе мир бы остановился бы.
Возлюбленная Ницше, Луиза Саломе(по происхождению русская) поработила его настолько, что до конца дней так и не смог ее отпустить. Итог известен -- безумие. Ей же это ничем не грозило... играющий ребенок
Елена Малина
Если просто безответные чувства - это ещё полбеды.
Но бывает, что "вторая половина" использует "первую", а потом в нужный для себя момент нажимает на самое больное место.
Бывают такие злые люди.
И тогда может наступить такое разочарование, что больше никого нельзя будет полюбить.
Динара Абдиева
Нюша Х Да, это очень жестоко! )
Развитием душевного понимания.
Ничего страшного. Усвоят, что жизнь это не папка с мамкой, которые выполняют все хотелки милого чада после первого же ,,хочу!"
да ничем особо..переживут )
Молодые - это сколько лет? ВОЗ в 2019 продлил молодость до 40)))
Наталья Седых
Слишком уязвимы. У меня к примеру, вторых, так и не случилось чувств...
Грозит ценным опытом :)
Некоторые впадут в депрессию
А у него словарный запас всего 1 гб.
Лично меня моя первая мегера с относительно "серьёзными" отношениями так закалила, что теперь меня мало чем можно пронять. Даже спасибо ей за это хочется сказать.