Психология

Каким образом Подсознание выходит на связь с Сознанием ?

Сон..дежавю...внезапные озарения...
Доброго)
Анастасия Берсенёва
Лучший ответ
Сознание это интерфейс подсознания. Мозг транслирует нам определённое количество информации, которая кажется нам осознаваемой. Зачем это делает мозг, и зачем вообще сознание, непонятно. Ведь все решения мозг принимает без нас, свобода воли лишь иллюзия. Зачем она нужна? Непонятно.
Ekaterina Masyutina
))

Безсознательное... Оно всегда имеет связь с Сознательным...

Ты же не осознаешь почему тебе захотелось почесаться?))

Но ты точно знаешь, что почесаться оооочень нужно :р
во время сна
Мир архетипов -- земная юдоль печали. Тайны никакой нет -- покой
Эмоциями
Существует 5 органов доставки информации .......и прямо в надстройку именуемую умом......ум передает в задний мозг чувствительности (мозжечок ) переработав и распределив ...он с помощью инструмента ума под эмоциональное сопровождение..вступает в действие .....здесь еще 24 страницы мелким почерком ....и ожидание результата
Ну например ... приснился тебе ночью сон..это работа подсознания и ты утром просыпаешься и помнишь сон .. и таким образом подсознание передают важную информацию сознанию. Только расшифровать надо .
Nurzat Lapo4Ka
бывает что подсознание и сознание это одно целое..связи не может быть так где одно целое но разделено на части.. все думают что они отдельные части но никто не догадывается что они брызги микроскопические от одного большого взрыва частицы ударившиеся о частицу.. так делал академик Будкер.. мы частицы того взрыва который был миллиарды лет тому назад

мы все одно целое но визуально мы разные и связь у нас на уровне клеток) а так же мы связаны пространством..
Арина Храпова
Подсознание не выходит на связь-оно под сознанием и хочет в настоящем стать сознанием.
N N
они давно уже разочаровались друг в друге и не общаются.
Если лично у Вас эта связь почему-то потеряна, то не пытайтесь её восстановить самостоятельно !!! )))
а) По телефону в ответ сознанию :
1 . "Приём, приём! " , "Да, твои страшнейшие ужасы слушают из склепа" . "Мне начинать бояться?" , "Немедленно"
2 . "Аллё , НИИ робототехники ? Где кнопка выключения у этого пылесоса ....
б) Без спроса от сознания
Ida Popp