Психология
Почему две головы лучше чем одна?))
у мужиков вот у всех две головушки, но вряд ли с этого лучше
Больше идей найдётся.
запасная
По-моему в наше время : Две головы лучше чем одна, а три головы хуже чем одна))
Привет Н..)
Наталия Колотовкина
Здравствуй))
разве? это мутация
Не случайно на ГЕРБЕ РОССИИ ИЗОБРАЖЁН ИМЕННО ДВУГЛАВЫЙ ОРЁЛ
Анжела Гусевская
считается, что это римский символ - разделенная напополам ворона, которая использовалась для отпугивания других ворон от трупов погибших...
В оба горла можно пивка хапнуть.
Жуют быстрее :-))
Наталия Колотовкина
)))) в две глоти..
1. Различные точки зрения: Каждый человек имеет уникальные знания, опыт и способ мышления. Если два человека обмениваются своими идеями и мнениями, то это может привести к более глубокому и обширному пониманию проблемы или вопроса.
2. Расширение креативности: Комбинирование идей и перспектив может стимулировать более творческое мышление. Рассмотрение разных подходов и альтернатив может помочь найти новые решения и перейти за пределы привычных рамок мышления.
3. Комплементарность навыков: У разных людей могут быть различные области экспертизы и навыки. Объединение этих навыков позволяет эффективно решать задачи, распределять работу и достигать совместных целей.
4. Проверка и баланс: Работая в паре или группе, можно проводить взаимную проверку результатов и идей. Это помогает выявить ошибки, исправить недочеты и обеспечить более точные и надежные решения.
Итак, две головы обычно лучше одной, потому что объединение различных идей, точек зрения и навыков может привести к более полному и инновационному подходу к решению проблем и поиску ответов.
У горыныча три и больше бывает . Но ведь Иван дурак вмиг их сосчитает
Наталия Колотовкина
Ух)))
2 головы - эт мутант))) а 3 - змей горыныч)
лучше когда ни одной
Наталия Колотовкина
Ба... Почему?
десять еще лучше
мир со всех сторон можно посмотреть, а не с одной)
Да не почему. Не лучше