Психология

А что вы обычно получаете в жизни за свое добро людям?

Делать добро людям для меня абсолютно естественно.
Я просто делаю добрые дела и всё , совсем ничего не жду взамен,
потому что по-настоящему добрые дела должны делаться просто так.
Maira Birmagambetova
Лучший ответ
Я добр, но добра не сделал никому
Жулдыз !
Огорчения
Anna Mikhailyuk
Если совпадает их желание и моё рвение то хорошо
Gulichka Guli
карму и внутреннее удовлетворение
Доброго вечера! Мира и любви!
Мария Морозова
Ангелина Баранова Добрый вечер!))
Вкусняшки )
Ольга Уткина
ничего кроме наблагодарности совковой!
***** *****
аренду тела своего
Юлия Мягкова
Много чего.. Я вижу людей по финансам ..попросят то я рукой махну и уйду.. ничего не надо.. что там брать у бедного человека.Одной соседки с моего подезда делал ей в подвале многоэтажного дома каморку ..в подвале там ей надо полочки и на зиму там хранит всякие заготовки.. утеплить попросила и полочки и дверь подправить. Я говорю ничего не надо.. Сказал пару банок помидор и всё.. Она мне принесла целую сумку всего
Обычный бартер, как и в любых других торговых операциях
.
я думаю что я пишу добро с призывами прекратить убивать друг друга, мои вопросы нещадно удаляются.. так как ответить никто не может а сам вопрос показывает что мы все умственно отсталые.. потому что убийство у нас поставлено как решение вопроса.. что априори является умственной отсталостью..
Ника Л
Ангелина Баранова Все в жизни не так просто.
Большие неприятности
Eлена Лаптева
Любовь. Иногда неуместную)
Чувствую себя человеком, который может быть полезен ближнему. Мне хотелось бы, чтобы для меня этого было достаточно, но в то же время, когда игра идет в одни ворота и ничего не получаю взамен, становится немного обидно, что тебя просто тупо используют и поставили это на рельсы
Elsa Frozen
Ничего не жду в ответ. Не привязываюсь к этому.