Пфффф, разве это люди? Так... на блюде
А когда надо было, так без мыла пытались протиснуться, уж, Еленочка Владимировна, тю тю тю
Психология
Это их выбор и право.Да и вообще мне достаточно тех, кто симпатичен мне))
Как думаете, почему не все люди относятся к вам с симпатией ?
Это иx право -
мне ведь тоже не все симпатичны!)
Потому что, когда я плохо разбиралась в людях, то делала добро всем подряд, чем вызывала отторжение и недовольство, что в свою очередь ранило меня и оставляло определенный след в душе.
Есть вещи, которые не получается рационализировать и переварить, и потом идёт раздача пряников обратно, вымещение - месть.
Так работает пинг-понг отношений.
Я их раздражаю
Как ни странно, все люди, которые меня знают и общаются, относятся ко мне с симпатией. Но, так было не всегда.
Потому что я с Украины.
Я не червонец, чтобы всем нравится)
потому что люди не осознают того что убивать друг друга это умственная неполноценность.. видите ли им кажется что если изменить буквы слов их построение и смысл этим словам изменить то солдаты уже не убйицы)) я видел дебилов но не настолько)) ведь солдаты убивают .. ка не меняй смысл слов и пунктуацию с ударением а они все убийцы если находились в боевых действиях.. человечество дебильно..
Не знаю таких...и знать не хочу)
Эя не стремлюсь всем нравиться
Понравится всем может - только офицерский бордель.