Психология
Когда у Человека болит Душа, какими симптомами отзывается тело?
Апатия)
голоса бред навязчивые слова
если простыми словами ..то радоваться и смеяться нет желания
Болит душа,болит и тело,потому что душа это сам человек
боль это когда утюг на палец упал острым концом , все остальное бред .
Душевными болезнями.
Tatyana Borisova
Ты опять веришь что местным нужна помощь ?
Кажется, что все болит и ты умираешь
разное может быть. душевная боль больнее, невыносимее.
Губы синие
Симптомы разные, иногда выпадает волос, давит в груди, можно даже заболеть простудой, так как организм ослабляется очень сильно.
Проблемы с сердцем, сном, нервные расстройства ... Как можно уменьшить душевные боли:
Пустырник трава. Это чудесное растение помогает от нездоровья телесного и душевного, от тоски и печалей, отсылает сухоту-ненужные печали, снимает сглазы и порчи, отсылает свои худые думы, укрепляет душу. Успокаивает при сердцебиениях, действует успокаивающе.
Лавр. Лавр помогает при стрессах и психосоматических заболеваниях.
Он также дает психическую защиту и исцеляет душевные раны, придает силы и выносливость. (с) и др. травы под индивидуальную проблему.
Евгения Иванова
валериана, боярышник, кора осины. а пустырник опасен кожными проявлениями.
Душа болит, а сердце плачет, а путь земной еще пылит.
А тот, кто любит - слез не прячет, ведь не напрасно душа болит.
У всех по разному. У кого камень на шее,комок в горле,тяжесть в груди,на сердце. Где у вас ? Я ответил не для баллов и лайков.
Болит сердце, если кратко,. Если так. Болит знаете какая возникает боль, не передать, не пожелаю... (
Привет! У тебя болит Душа?!:((
Мари Р
Привет..)