Психология
Вы тоже не можете в интернете даже друга найти
Друг - редкая Личность и даётся раз в жизни .
В интернете, друга найти, ты сейчас серьезно ?
Соцсети - ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО .
Поиск жемчужины в стогу сена - не для меня занятие!
надо не завышать запросов и всё уляжется устаканится..
..☺☺Вон ( Макса найди..
....Свой Парниша !
....аТО ! Вечьнно он ОДИННОКИЙ !♪ в ♥..
....Свой Парниша !
....аТО ! Вечьнно он ОДИННОКИЙ !♪ в ♥..
Даже не пытаюсь. Это не более, чем развлечение.
Я в играх много друзей нашёл. Даже один приезжал ко мне,когда я болел.
Да, поначалу не мог, потом понял, что это мне никто не нужен )
Я СМОГ ЕЩЁ 10 ЛЕТ НАЗАД, ДРУЖИМ.
только не на сайте знакомств и прочих помойках.
Дураков везде хватает) не парься, еще встретишь) мож в сети, мож в реале) но точно будет)
Это вопрос? Утверждение? Дайте мне доску, я её #бну ща
Я давно заметил, что среди людей много тех, кто хочет себя подбодрить тем, что задел чувства другого человека, но когда ему отвечают тем же, тот тут же выходит из себя от негодования. Люди ценят только свои права и свободы и чихали на окружающих. Дружить с такими не вижу смысла. А по настоящему достойных людей надо ещё поискать.
Так что ты всё правильно делаешь, отвечая хамством на хамство.
Друзей у меня нет. Я общался и в жизни раньше, и в интернете.
Но потом понял, что для них я скучный, не интересный человек.
У нас очень мало общих тем для общения.
Поэтому я всегда один.
У нас очень мало общих тем для общения.
Поэтому я всегда один.
Да?
Лет 15 ищу и не найду
Могу, но мне все быстро надоедают.