Психология
Бред или реальность?
Вобщем через телевизор и радио управляють сознанием человека. Походу прослушивають и в тоже время управляють умом человека. Диктують свою волю и свои принцыпы жизни.
Это факт. Человек не желающий размышлять над услышанным, просто наполняет себя информацией, которую считает истиной.
Очень многое зависит от человека.
«Наивный верит любому слову, а благоразумный обдумывает каждый шаг» (Притчи).
Очень многое зависит от человека.
Тех, кто мало образован, таким способом легко дурачить.
Если есть такие податливые умы...
всё в наших головах и ...наполненности её мозгами
Вы сами выбираете какую инфу принять во внимание, а что отринуть
Да
Это реальный бред. Рекомендую быть осторожным, ощущение чужеродности мыслей может быть первым звоночком шизофрении.
Реальность конечно. А через интернеты вообще можно управлять ЖКТ человека.
Более того, они еще и прослушивают твой телефон...Вот тебе в теорию заговоров аргумент. Позавчера случилось у меня одно занятое событие. Перестала работать винда. Биос у меня от Американ мегатрендс.
Что бы было более понятно о чем речь, тому-кому интересно, предлагаю сейчас пойти и вбить в поисковик American и посмотреть, что добавит вам поисковик и, что выдаст в первую очередь. Подозреваю, что ничего общего с названием фирмы биоса у вас не будет.
Так вот. телефоном я почти не пользуюсь, то есть я про него вспоминаю пару раз в месяц, что бы деньги проверить на карте. И вот я решил узнать, что не так то с пк, почему виснет на биосе. Вбиваю я первые буквы Americ....И оно мне тут же выдает American megatrends ошибки биоса, вечная загрузка, что делать. Я еще,даже слово Америка не дописал....А до этого я пол часа в комнате разговаривал с знакомым про эту поломку и фирму...Так и начинаешь в теории заговоров верить.
Управляют безусловно. Неспросто телевизор называют зомбоящиком. В том смысле, что телек может промывать мозг. Упор на "может".
Слышат? Нет. Вот радио и компьютер, и даже телефон, могут слушать.
Если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит
Идеология уже однажды уничтожила свыше 60ти миллионов людей, она опаснее ядерного оружия