Психология

Если ты родилась некрасивой как себя принять ?Уже почти 40 лет с этим живу

Ирина Узких
За 40 лет можно привыкнуть)) а серьезно...) полюби себя, найди в себе уникальные классные черты характера и люби себя) людям по фиг, как ты выглядишь, они озабочены тем, как выглядят сами) примешь это - полегчает)
Roxy Love
Лучший ответ
Ирина Узких Почему многие как только конфликт говорят высказать все про мою внешность
Roxy Love Бери зеркало и начинай себя любить. Ты первая, потом полюбят и остальные
Ирина Узких Не вижу за что)))
Зато умная
Все красивые со временем становится не красивые, а ум только со временем приУМножается))

Мин...
Не надо принимать, а перестать себя считать некрасивой.
Ирина Узких Так считают окружающие
Не опоздали ли эти сомненья?
меньше философствовать на эту тему и ей сопутствуемое..всё в нас от головы
Отличный повод заработать много много денег... и купить себе кучу красивых мужчин
Juli Juli
Ирина Узких Нет моральных сил на зарабатывание много денег и возможностей тоже
Если ты будешь любить себя, ты будешь выглядеть намного красивей. Более того, ты будешь излучать особые флюиды, которые будут привлекать как пыльца пчел.
Ирина Узких Когда недостатки очень явные трудно себя полюбить
Всё поправимо, поверьте) Не может быть всё некрасивым) Есть черты лица, фигуры, которые можно выделять и тогда никто даже не обратит внимание, как пример: кривые ноги, полное тело т.д. У меня в жизни были и есть примеры мужчин, которые с комплексами внешности, как и женщины...но стоило только малость подсказать, что ему изменить в одежде или причёске...он был красавец...какая- то малость. А может голос быть завораживающим...как пример вам https://youtu.be/P_SFfQlUe4s?si=Qgks4EjwlkeG2wFl Он почти всегда в головном уборе, т.к на голове лысина, нос уточкой и т.д...но как читает...а вот ещё https://youtu.be/PM_LC-VnO1Q?si=0SllnZ0vdxtyuUHL Эмоции людей на голос...Всё в наших руках) Доброго)
Я помню тебя Анна общался с тобой лет 6 назад помню ты себя показывал внешность плохая
Не бывает некрасивых женщин.. бывают завышенные требования к красоте мужчин.. со стороны.. так называющих себя женщин.. )
Пересмотри свое отношение к себе и к мужчинам...
после 40 все бабы одинаковы, но некоторые с квартирой и машиной)
L A )))
Как данность, как же ещё. Внешность при рождении не выбирают, это наследственность.
Sagitova Larisa
Ты не некрасивая,Аня.Я же тебя видела,хотя и на фото и тем не менее...
Доброе утро!
Первый ответивший прав, многое в энергетике женской зависит от самоощущения, поэтому прекрати себя считать некрасивой
Наталья Шикина
Ирина Узких Привет)ты просто поддержать меня хочешь)
Ирина Узких Деревенское лицо))))
Roxy Love Всё верно)
Это примитивное суждение! Человек оценивается комплексно. Есть внешнее содержание , а есть внутренний Мир, который гораздо важнее!
Надо иметь мозги. А красивой моно стать с помощью фитнеса и косметики.
Ирина Узких Мозги есть
а что такое красивая? общепринятые стандарты красоты? смешно даже, когда девушки, женщины уродуют себя накаченными губами, накладными ресницами до бровей и тд...одинаковость не есть красота) вы не такая как все, радуйтесь) и если вы примите себя такой как есть, то у других не останется сомнений в вашей привлекательности)
Будь умом и душой красавицей и жених найдётся. Следи за собой за своим телом, лицом, стилью одежды имея свой имидж
Gul'daray Dyusembaeva
Стать идеальной. Идеальное тело, идеальный доход, идеальная карма
S&
Shiny '
Ирина Узких нереально это,странный совет женщине в моем возрасте,мне ж не 20