Психология
А если бы вы сейчас смогли вернуться в прошлое, где вы во втором классе - что вы бы себе сказали..?)
"Как подрастёшь, купи акции Google и Apple".
Будь осторожен, впереди много зла и коварства
Сегодня в Facebook случайно набрела на фото моей первой учительницы. Столько тёплых воспоминаний нахлынуло! И я
написала добрые слова создательнице группы, и она в той же
школе училась. Себе бы сказала, что очень повезло с учёбой.
Может, поэтому и стала я учительницей...
ничего.
что второклассник поймет? А вот письмо себе взрослому написал бы)))
Mariana Fishtik
объясни второкласснику об биткоинах и развале СССР
там "не сказать",
там книгу жизни с красными пометками на полях оставлять надо)))
Я бы сказал: Так. Действуем по плану Б))
Первый класс моменты помню ,второй нет,третий переезд из одной школы в другую ,связи со сменой квартиры.Даже не знаю ,слишком мал был что бы о чем то умном думать.)
Поздно пошел психологи тогда уже были кто такие ***
А за слова надо отвечать
Нуу вам всем бы тогда .... А секрет.. ))))))(. А вдруг ещё вернусь ..
Крепись, тебя ждут суровые испытания. 8 лет уже взрослый человек.
Я не любил эту школу.. Она создана для идиотов. В школе есть программы. всё это для дебилов,зомбирования а история в школе вообще училка моя говорила что жизнь в СССР была плохая..а мои родители говорили что хорошая. Конечно в СССР воровать Сталин не давал.
Татьяна Грефенштейн
Мои родственники говорят что тоже плохая была. Хоть и работали в неплохих местах.
Просто Красавица
отличная была жизнь... примерно до 75 года...
Беги, Форест, беги у дет дом
Это очень интересный и творческий вопрос. Я думаю, что если бы я сейчас смог вернуться в прошлое, где я во втором классе, я бы сказал себе следующее:
Не бойся делать ошибки и учись на них. Ошибки — это неудачи, а возможности для роста и развития. Ты можешь научиться чему-то новому, если будешь пробовать разные вещи и исправлять свои недочеты.
Не сравнивай себя с другими и не зависи от чужого мнения. Ты уникальный и ценный человек, у тебя есть свои таланты и способности. Ты можешь быть гордым собой и своими достижениями, не важно, что думают или говорят другие люди.
Будь добрым и отзывчивым к окружающим. Ты можешь поделиться своими знаниями, помочь кому-то в трудной ситуации, поддержать друга или просто улыбнуться незнакомцу. Ты можешь сделать мир лучше своими действиями и словами.
Наслаждайся жизнью и будь любознательным. Ты можешь найти радость и интерес во всем, что тебя окружает. Ты можешь изучать новые вещи, путешествовать, играть, творить, мечтать. Ты можешь быть счастливым и свободным.
Я думаю, что эти советы помогли бы мне стать более уверенным, открытым и счастливым человеком. А что бы вы сказали себе?