Психология
Мне хочется,чтобы люди понимали людей.А вам что?).
Мне хочется, чтоб люди просто разговаривали. Обо всëм. Без умалчивания. О своих желаниях, вкусах, настроении, интересах. Простая открытая беседа без намëков, упрёков, обвинений. Например, мне это нравится, а вот это не нравится. В диалоге, во взаимодействии. Для того, чтоб понять человека, нужно его услышать. А это возможно лишь при открытости с обоих сторон. В нормальном здоровом диалоге. Тогда и проблемы во взаимопонимании сами улетучится. Хорошего дня!
Кому Надо Тот Знает!!!
С нами даже родители не разговаривают.Они нам высказывают или выслушивают (в лучшем случае).Я вас понимаю.Все беды,проблемы,вся...ерундистика...люди не разговаривают.Умалчивают,таятся,недоговаривают и все такое.То ли трусливые,то ли совсем глупы..
А мне хотелось бы, чтобы добро доминировало над злом...
Есть другой путь.
Не брать на себя чужую ответственность.
Люди говорят, осуждают, но это их работа и ответственность.
Не брать на себя чужую ответственность.
Понимай что птички тебе скажут
И я того же мнения :)
А мне.... Пусть идёт как идёт.. мы не изменимни чего .. даже если очччччень сильно будем хотеть.. поэтому ... Пусть приобретает биомасса души ....опыт... Для кого то и смертельный.. но это их выбор. ??????
Хочется мне чтобы люди были добрее и отзывчивее к другим, не ища при этом выгоды за такие свои действия.
Заметил я такое, что чем люди беднее, тем они алчнее и злее, а в России очень много бедных людей...
С себя надо начинать, как только себя "раскусишь", с людьми проблем не будет, с принятием людей такими,какие они есть. Просто понимаешь, что любому человеку свойственно ошибаться и что у каждого свой уровень развития сознания и сразу приходит успокоение))
Зачем? Научитесь понимать роботов
Кому Надо Тот Знает!!!
У меня 3.Мы любим друг друга.Не шучу .