Психология
Вы точно знаете, что тут делаете...или узнаете, когда уже случится?)
А предчувствие что подсказывает?)
Точно - лишь помогаю своими знаниями

Я часто время торопил
Точно, просто убиваю время, которое потом никогда не воскресишь!!))
Что делаю конкретно здесь,
Я точно знаю.
Бегу по ленте, торопясь,
И на вопросы отвечаю.
И никаких предчувствий нет.
Здесь все понятно.
Немножечко поумничать
Бывает так занятно))
Я точно знаю.
Бегу по ленте, торопясь,
И на вопросы отвечаю.
И никаких предчувствий нет.
Здесь все понятно.
Немножечко поумничать
Бывает так занятно))
Интересный вопрос. Как и во всех сферах жизни, некоторые люди могут иметь ясное представление о том, что они делают, и они продумывают каждый шаг заранее. Они осознают свои цели и обладают стратегическими навыками, чтобы достичь их. Они могут чувствовать уверенность и удовлетворение от своих действий.
Однако, большинство людей можем оказаться в ситуациях, когда мы не знаем, что делать. Время от времени мы можем столкнуться с неожиданными ситуациями или иметь дело с неопределенностью. В таких случаях наше предчувствие может подсказывать нам, что сделать дальше. Это может быть интуиция, которая основана на наших жизненных опытах и способности чувствовать окружающую обстановку.
Опыт и интуиция могут помочь нам в принятии решений, особенно в ситуациях, где нет однозначного правильного ответа. Возможно, мы можем полагаться на нашу интуицию, чтобы выбрать наиболее вероятный путь или принять решение, основанное на наших знаниях и чувствах.
Таким образом, хотя никто не может быть полностью уверенным в своих действиях и результате, знание, опыт и интуиция помогают нам принимать решения и действовать наилучшим образом в каждой ситуации.
А что случится ?)
Конечно, знаю, иначе не заходил бы на этот примитивный во всех отношениях – от интерфейса до «генно-модифицированных» участников – сайт.
Елизавета Полтораднева
А что делать?) кто то же должен))Вечер добрый)
Я тоже не знаю что тут делаю... Нечаянно сюда зашёл и решил ответить на вопрос