Ребят, есть кто пережил это?
Не могу справиться, препараты пью, чуть легче но не как раньше,
В этом состоянии начинаю ненавидеть всех кто когда либо меня обидел напрасно,жизнь не радует, я как Джон Кофи из зелёная миля, не могу смотреть на это дерьмо творящиеся вокруг!
Этот мир жесток и не справедлив.
Честным и правильным не выжить.
Кто имел опыт выхода из депрессии?
Психология
Депрессия, как избавиться?
вам надо успоиться для начала нужна тишина это самое главное в вашем состоянии вам надо пойти в лес одной найти там хорошее дерево энеретически заряженое забирающее негативную энергия таким деревом явяется орех но не только вам надо там сделать некое тайное действие около дерева и попроси его о помощи прикоснутся к нему руки держи прямо ,а потом обнимай просто тебе помоч выжить и через 5 минут произойдет чудо но потом поливай носи подношение дерево надо отблагодарить
тоже самое можете делать и мысленно дома представляя дерево в мелочах как вы его обнимаете и т д тоже работает это мой личный опыт и метод который когда-то мне помог это именно ореховое дерево ,а еще клен спасает.
От длительной депрессии меня спасла любимая работа:
ощутила себя очень нужной. Без лекарств. Причём - навсегда...
Когда я понял, что от меня ничего не зависит, я как вышел из грозового шторма в полный штиль.
И все стало ясно.)
Жизнь бессмысленна, пока вы сами его не придумаете. Вот этот путь к цели и будет вашей жизнью
И все стало ясно.)
Помогает природа ,свежий воздух, работа в саду и огороде, тишина, пение птиц и ласковое солнце как в августе , сентябре. Правильно подобранные препараты. Избавится от настоящей депрессии невозможно, только приглушить. Сама она не болезнь, а симптом различных психических расстройств. Все психически больные страдают депрессией, но болезни у всех разные.
Займись делом
Поезжай в деревню и займись хозяйством. Депрессировать будет просто некогда. И всё пройдёт на свежем воздухе. Это серьёзно.