Психология

Давно ли вы были в зоопарке и что там самое интересное для вас?))

Давно была)) но очень хочу!!
да все там интересное))
Крокодилы бегемоты))

Медведей очень люблю!
Наталья Лидовская
Лучший ответ
Анастасия Уймина пойду завтра!)) Хорошего дня Геленуся!))
Гульнура Каратаева в году так это 1988 , в Киеве. Просто Я тогда был в командировке, из Омска, и весь Киев пешком исходил, остался зоопарк... Конец весны, тепло всё благоухает... Животных не помню, помню состояние благости и умиротворения.
тиграм как всегда не докладывают мясо..
Оля Шарандина
Кажись в прошлом году,, в сентябре,,, у нас его ремонтируют,, поэтому животные в хороших клетках,,, даже прокопали небольшой бассейн и засадили лотосами,,, я узнала что все таки жрут белые медведи,, ведь они в природе едят тюленей, а где у нас тюлени?,, ну не из соседнего же вольера доставать?!)) едят мясо и рыбу, но не тюленье,,, а ваш зоопарк очень понравился,, самый лучший из всех что я видела,,, там от входа справа огромная территория загородная , но как в природе , с травой естественной, деревьями, и там живут какие то олени,, а когда мы туда ездили, то где то в середине был бассейн с котиком,, вот он нам там шоу показал,, его чуть ранее кормили, там была мойва раскидана и в бассейне тоже, так этот зверь как только ее не подкидывал, чтобы мы стояли и над ним ржали,,, а помнится в Хельсинки зимой поехали в их зоопарк,, находились, насмотрелись,, ну очень уж все вылизано, реш ли глянуть на медведей, а нас не пускают,, и смотрите с ах глаза и руками нам объясняли, что сейчас у них зима и они спят, а мы , чтобы приезжали, когда наступит весна
И вообще, где бы мы не были, мы всегда ходим в зоопарк,, самый не понравившийся это в Казани
Мария Маркосян
Лицезреть животных в неволе для меня неприемлемо.
В начале лета была, так красиво теперь там. озеленение, цветы везде и в клетках - деревья. Понравилась капибара - её вид прямо так умиротворяет.
Такая милая, грызёт листочек салата так красиво.
_T
_ Taldibaeva
Я не люблю туда ходить... Жалко животинок...
Ты кто а я Белый орел
Анастасия Уймина наверно пантерка))
Валентина Кондратенко Да Багира животное в джунглях
Мне и кремлевского зоопарка за глаза хватает...
Ирина Пяткова
Давно, в открытом в природе моего края, конечно, интересно , посмотреть на животных , но и в тоже время жаль их.
Татьяна Козина
Когда и ты, круче тебя никого не видел:))
Юлия Левшина
Как пойдутак сердце кровью обливается , звери худющие , замученые , грязные , ободраные , в глазах злость и ненависть к мучителям....считаю зверь не должен жить в клетке , его дом природа
Юлия Елунина
Ничего там интересного нет. Только несчастные животные. Другое дело заповедники, там красота во всём.
Как ник нейм одного персонажа
Мы уже в нём.

Самое интересное у Адрея Ильича Фурсова видео и политика и
Ибн сина (Авиценна)

у него — Главный философский труд "Книга исцеления", состоящий из 18 томов, посвящен изложению знаний по логике, физике, математике и метафизике.
Айя Кан
в детстве
ничего там интересного
мне их просто жалко
Sabetova G.