Психология

Что вы можете посоветовать тем, кто устал? Не важно от чего… проблемы на работе или взаимоотношения… Какой совет дадите?

Извлечь урок на будущее!)
Наташа Борискина
Лучший ответ
отдохнуть но так как душа требует ...и только так
Полина Шишкова
Сделать себе чай с лимоном, ещё немного потерпеть. А я помолюсь, что бы Бог дал сил.
Айнаш Омарова Я Даше Долкар могу попросить энергию у буддийских богов. Я прошу. Могу отдать свою, только бы вашему знакомому стало легче.
Отдохнуть, расслабиться и постараться понять, где и что не так, где и что не работает. Вполне возможно, что человек живёт по чужой программе. Программе, которая лично ему совершенно не подходит. Возможно были и есть уважаемые этим человеком люди, которые говорили ей или ему, что работать надо там и так, что увлекаться и интересоваться надо этим, что в личной и интимной жизни нужно вести себя так и делать вот то-то. Всё остальное плохо и неприемлемо. Вот только вопрос : Люди, которые всё это говорили, сами счастливы? Весьма вероятно, что нет.
Я послушать пришла. Т.к. я уже не вывожу. Читать я, конечно, почти не буду)
*месхетинка *
Устаешь больше всего от закольцованности на своем эго. Лучший способ избавиться от усталости -- достучаться до самозабвения... неважно, в чем -- в творчестве, медитации, или тяжелом физическом труде... все одинаково хорошо чистит карму
Не прислушиваться к чужим советам, а прислушиваться к себе! )
В.
Врединка ...*
съездить куда нить.. на Алтай к примеру
путешествия, если есть возможность, лечат лучше всего.
Полина Шишкова у нас в Мурманск туристов наплыв из Москвы и Питера ..все восхищены севером и природой ..китов смотрят ..а мне вот хочется на юг ..где море и пальмы ...
Выпить в компании армейских сослуживцев
Отдыхать)
Нужен отдых на природе, с книжкой... приятной музыкой, взаимодействия с природой, и желательно, чтобы рядом не было людей )
Не знаю) сама с этим ничего сделать не могу) и ни одно ответа толкового ...
Aida Bahtiyarova
Зульфия Карипова перемена, самое лучшее
а как вы это сделаете, только ваш выбор.
лекарство, вам никто не выпишет.
Ну отдохните, ясное дело