Психология
О 9 вале...
О чем поют океаны?
о летающих китах

Светлана Гордеева
Шикарно
Светлана Кондратенко
https://cloud.mail.ru/public/CZ8c/XpjFgD4co
О свободной стихии!

Об отважных моряках!
Они шумят в основном и возмущаются)
О свободе, о том необыкновенном состоянии счастья, любви, о вечном. Океаны похожи на космос.
Продай бельё, но выпей
Хорошая строчка - украду у вас.
ето у вселенной надоть спросить
Мы были и будем,а вы пришли и ушли.)
О рыбе, крабах, медузах.
Там, за туманами, вечными, пьяными,
Там, за туманами, берег мой родной.©
они молчат , а звукки океана это просто звуки жезнедеятельности океанов , пока что они общаются только тактильно , и кстате они развиваются очень медленно в плане интелекта
О бескрайних далях и глубоких чувствах
Лохи
о своей бескрайности и глубине.эта песнь о том что каждый ручеёк часть океана,каждая капля дождя стремится стать океаном.каждая капля росы по сути одно с океаном

о своей бескрайности
Про всё хорошее вокруг. Как акыны. Что вижу, про то пою
Про пояники
О адмирале Капибаре

Об огромных своих просторах.
О ненависти к людям
О палате номер 6.))
Ну там креветки к пиву, кальмары, анчоусы ну ты понял
Обо мне
О чем же может петь --Океан ....Сознания....в тех - ОкеаноСтихиях ?!
...Если вдруг пред Тобой Проявится - Океан Сознания...( что-то типа "Солярис"...например..)...то чел-е Понятия и Критерии к Нему - НЕ Применимы...Нужно В о й т и...в Его - Понятия...и пытаться ими Мыслить, где Критерий Постижения - когда Легко и Просто...а в итоге - Ясно и Просветлённо...
....Они поют....о Любви Божией.

Милана Горуш
больше на бегущие облака поxоже)
тихий не поет
О Таджикистане
О рыбалке
А какая разница?
о воде