Психология

Вы как реагируете на голод? Я, например, делаюсь злобным, пока не поем. МЯСА!

Мясо, не мясо, но да)) по молодсти, с подругой друг друга предупреждали) типа, если сорвусь - не обижайся, я голодная))
Мария Посягина
Лучший ответ
Валентина Панкова И ...где же теперь подруга?!
Я как-то по глупости 20 дней голодала.
Так что сейчас могу спокойно дожидаться
еду...
Люда Семенко
Почти такая же,,, но как культурный и воспитанный человек, я стараюсь на человека не эмоционировать) гашу в себе
Viktorija Jonavicene
Валентина Панкова Ну, я тоже не бросаюсь на людей.
Но все мысли о еде, не могу нормально соображать пока не поем и не салатик или рис или там пиццу ( напр) , а именно мяса, желательно стейки и запить, как ни смешно звучит, Кока-колой черри.
мясоеды все агрессивные пока не поедят. а веганы свободно могут голодать по нескольку дней. главное это быть в состоянии покоя.)))
Марина Павлюк
Валентина Панкова Ну, веганы это уже как бы и не совсем люди:)
Смотря какой голод, если, например, просто проголодался к очередному времени привычного приема пищи - совершенно спокойно к этому отношусь обычно, могу еще потерпеть или пропустить, например, обед или завтрак. Если большая нагрузка была или, например, целый день не ел - буду чувствовать усталость, могут руки-ноги дрожать.
Наверное, без особых проблем пару дней смогу пережить. Больше никогда не пробовал.

Мясо вкусно, но это опциональный продукт, меня устраивает любая еда, особенно если голодный, включая растительную.
Алена Глава
Переношу легко, но не против хорошего куска МЯСА))
Был период ,когда вынужденно не ела мяса.То потом через время организм потребовал,жутко хотелось мяса.
Я могу не есть долго.
Лишь бы голова не кружилась ,если физическая нагрузка есть
Валентина Панкова Вы там поосторожнее с этим головокружениями.
Я тоже люблю есть мясо, когда голодный. И я тоже
тогда испытываю в нем потребность, и жаждаю его.

Время ответа 14:26 15.09.2023
Ofelya ....
Нормально, могу весь день не поесть и ничего
Eliza D.
Валентина Панкова Ты девушка или парень?