Психология

Жить ради того, чтобы любить..Как вам это?)

Можно и иначе сформулировать : любить, потому что живёшь, потому что жива...
Перефразируя Декарта, - люблю, следовательно существую...

Добрый вечер, Танюша!..)
Анастасия Малкова
Лучший ответ
Алена Дмитриева Добрый вечер, Олечка)
Неплохо, но лучше, чтобы была при этом обратная связь) Очень желательно!) То есть быть любимым человеком. И тогда будет всё зашибись!
Инна Федотова
Скучно все это
Простите за правду

Мин...
это прекрасно ....
для этого и живут все нормальные люди!)
Сильно, но не ново...)
Любить со стороны мало.
Надобно растворится в мире в своей любви к нему)
Жить как процесс станет не на первом месте ради чего того.
Любовь станет наполнять жизнь...)

Тонкие словесные вибрации.
Желательно продолжать их утончать до бесконечности...)
Очень замечательно!
Meason Keat
это хорошая идея))
только не всегда получается
Юлия Мингалёва
Не самый плохой вариант...Вот только жить ради того кто тебя любит - точно не стоит..
Ольга Чепик
Ольга Чепик Один любит,другая позволяет...классика..Любовь даёт много,но немало забирает...Мне нужен характер и сарказм,упрямство и капризы...а любовь - до остатка на детей...
Валентина Ловчая Да детям уже не надо сколько.)Полюби себя. И береги.)
Задор не теряй! Хорошего дня!
Глупость какая то... Скорее любить ради того чтобы жить
Все так и живут, а любовь разнообразна
Ди@н@ Т@лг@товн@
Не ради, а для того!
Любить этого мало будет.. Надо дела делать .Толку я вот буду лежать на диване ногу задравши к верху и буду любить девушку .А где конфеты для девушки.. ухаживания.. комплименты. цветы,свиданки...в кино сходить по городу за ручку с девушкой гулять.
По христиански, но не оттуда я)
Лаура Алипова
Деньги есть
плохо. Надо Трудиться!
Пусть лохи верят в лживую невротическую игру любовь , всю жизнь играя в ложь и потом при смерти себя проклиная за своё тупое лицемерие
жить во имя любви
ваще класс, пельмени люблю очень