Можно и иначе сформулировать : любить, потому что живёшь, потому что жива...
Перефразируя Декарта, - люблю, следовательно существую...
Добрый вечер, Танюша!..)
Психология
Жить ради того, чтобы любить..Как вам это?)
Алена Дмитриева
Добрый вечер, Олечка)
Неплохо, но лучше, чтобы была при этом обратная связь) Очень желательно!) То есть быть любимым человеком. И тогда будет всё зашибись!
Скучно все это
Простите за правду
Мин...
это прекрасно ....
для этого и живут все нормальные люди!)
Сильно, но не ново...)
Любить со стороны мало.
Надобно растворится в мире в своей любви к нему)
Жить как процесс станет не на первом месте ради чего того.
Любовь станет наполнять жизнь...)
Тонкие словесные вибрации.
Желательно продолжать их утончать до бесконечности...)
Любить со стороны мало.
Любовь станет наполнять жизнь...)
Тонкие словесные вибрации.
Очень замечательно!
это хорошая идея))
только не всегда получается
Не самый плохой вариант...Вот только жить ради того кто тебя любит - точно не стоит..
Валентина Ловчая
Почему?
Ольга Чепик
Один любит,другая позволяет...классика..Любовь даёт много,но немало забирает...Мне нужен характер и сарказм,упрямство и капризы...а любовь - до остатка на детей...
Валентина Ловчая
Да детям уже не надо сколько.)Полюби себя. И береги.)
Задор не теряй! Хорошего дня!
Глупость какая то... Скорее любить ради того чтобы жить
Все так и живут, а любовь разнообразна
Не ради, а для того!
Любить этого мало будет.. Надо дела делать .Толку я вот буду лежать на диване ногу задравши к верху и буду любить девушку .А где конфеты для девушки.. ухаживания.. комплименты. цветы,свиданки...в кино сходить по городу за ручку с девушкой гулять.
По христиански, но не оттуда я)
Деньги есть
плохо. Надо Трудиться!
Пусть лохи верят в лживую невротическую игру любовь , всю жизнь играя в ложь и потом при смерти себя проклиная за своё тупое лицемерие
жить во имя любви
ваще класс, пельмени люблю очень