Психология

Если резко бросит курить, плохо не будет?

Всё равно будет тянуть. Можно выкурить пару сигарет через несколько дней, потом опять перестать. Пару таких циклов и всё проходит. Я так бросал
Olga Korina
Лучший ответ
Аминат Алиева Молодец мой хороший!!!
Olga Korina Спасибо, Диана! Люблю тебя!)
Olga Korina Приятно слышать! Как ты? Знаю, у тебя всё норм)
Я так и бросила, ничего плохого не случилось.
вам надо себя вытащить дня на три из зоны соблазнов, запереть себя дома и никуда не ходить..как я в свое время.. я три дня спала
Светик Светик
Будет, наверное. Курение воздействует на сосуды. А тут резко это воздействие прекратится. А организм ( эти сосуды) требуют и ждут. И будет ломка.
Оля Лукович
Нет не будет, я одним днем перестал курить.
Но есть одно правило с которым справится очень легко...если тебе конечно интересно )
Аня Кох
Ольга Гизатулина что за правило?
не будет ,а нужно ли верить тому что трещат о табаке?))
Marina Hohlova
Ольга Гизатулина Просто надоело тратиться на табак
Не будет, поверьте мне, 3 мая 2018г. утром закурил сигарету после завтрака и меня посетил инсульт, и на этом всё, больше у меня не было никакого желания курить а заодно и к спиртным напиткам тоже безразличие появилось, но один плюс всё-таки есть-. голова перестала болеть.)Вы не думайте о том, что будет, если резко бросить курить, не торопите события, сначала бросьте, это главное.)раньше тоже бросал курить, 4 года ровно не курил, никаких проблем не испытывал.)
Леди* Абсалямова* у меня сосед после инсульта перестал употреблять табак
Кто не уверен курить или не курить, то пусть посмотрит на лёгкие некурящего и курящего. Можно и под микроскопом.
Людмила Бондаренко А про мозг тоже не помешало бы подумать, так к слову сказал.
Один мужик так бросил.. пока курил был худой.. кости да кожа. Как бросил то его разнесло и умер.
Кому как, зависит от стажа)
Леди* Абсалямова* у меня знакомый много лет курил...потом 15 лет не курил и занимался спортом...а потом всё по новой)
Небольшая ломка, но от человека зависит мне это не сложно далось