Психология

Вы бывали в мистических местах?

Да, много лет назад по телеку показали танцующий лес на Куршской косе,, спустя несколько лет от этого времени лично посетила его,, странный какой то лес,, все стволы у деревьев изогнуты по разному,, от чего такое произошло фиг его знает,,
Наталья Филоненко
Лучший ответ
Не привлекают такие места...
Оля Каменева
Ага, в подвал лазил.
Нина Коваленко
Нет.
в Кинта да Регалейра в Португалии :-)
участки дорог с высокой аварийностью-за такое прокатят-что говорят "место нехорошее"?

тогда бывал.

но там это все объясняется законами физики.
Да, в заброшенном лагере в ночное время суток.)
Марина Савчук
Антонина Кравчук У тебя железные нервы))
нет
Людмила Зуева
Ездила на экскурсию по святым местам, ходили на заброшенную военную базу и на законсервированную АЭС.
..роддом..зашел один человек..вышло два..
Asem Baimbetova
Только в святых ☦️
Дана Дель
В вагине что ли? Бывал. Много раз. И самое интересное,никогда не понимал как там оказался. Тянет туда постоянно.)))
Дана Дель Вы или крестик снимите или трусы наденьте ?
Да. В погребе с картошкой у бабушки
Однажды, гуляя по лесу, очень далеко в тайге.. Где до ближайшего населенного пункта много много километров, я наткнулся на полянку, где росли маленькие елочки. Высотой они были сантиметров 40...Плотно плотно друг к другу.. Но самое странное, что росли они в виде равностороннего треугольника. Полностью заполненного елочками. Со стороной примерно 3 метра. Я очень удивился. Походил вокруг, потрогал.. ..Много лет вспоминал потом. И пришел к мысли ,что наверно это какой то прикол лесника или лесничества.. ну просто больше я не могу иного предположить.. Место действительно было глухое. Кому потребовалось высевать елки в таком виде...непонятно..
Наталья Филоненко )) недавно слушала страшилку про невест лешего,, там аккурат про такое писали