Психология
Куда делось уважение к чужому мнению?
Я с уважением отношусь к чужому мнению, в том числе не совпадающему с моим, если носитель идей, этого мнения профессионал в СВОЕМ деле, а не пиzdобол, коих развелось дикое количество из-за неконтролируемого развития интернет-коммуникаций.
знать бы что это такое и с чем его едят..
А было ли? Считаться можно, выслушать можно это и будет уважением)
А но было? Ну, значит, уплыло... видимо... ещё с весенними ручьями.
Переместилось в международные отношения. ПОсле преступных действий и высказываний растёт буря возмущения работой бульдозеров и визовых отделов в соседних странах.
У всякого своя правда... Но тут нет повода для уважения...)
у каждого свое мнение. и обсуждению не подлежит
Никуда, если оно - верно и аргументировано. А если это на уровне "потому, что Я так сказал" - за что тут уважать?
А было ли оно? или это было лицедейство?
уважают по поступкам а не словоблудству которое есть мнение.. судят о человеке по его физическим поступкам
что делали нацисты и фашисты? убивали людей, их преступление в преследовании и уничтожении людей всё остальное не имеет никакого значения ибо оно воображение в виде слов
а теперь плавно переносимся к любой армии.. что делает армия? убивает людей насильственно.. то есть они все заведомые преступники вместе с теми кто ими руководит.. а слово защитник это всего лишь воображение.. по делам судят их а не по словоблудству
что мы получаем в итоге? фашисты,нацисты и любая армия в мире это одно и тоже ибо они все убийцы граждан и котят с женщинами стариками и детьми.. разрушают инфраструктуру
Лет много с Уважением к Вам вы ни разу не просрались