Психология
Вы осуждаете других людей?
Да какое мне дело до чужих людей!
я сужу о них..а не осуждаю)
Я вы думаете, что мне больше не чем заняться в жизни?
Если от их поступков мне плохо, иногда даже физически, то куда ж без этого? Если Вам пьяница на площадке наблевал, малолетки под окном орут матами или соседка мусор вместо бака выкинула прям на лестничную площадку, Вы к таким ровно отнесетесь, без осуждения? Я - нет.
нет. я просто кладу на их мнение своё мужское достоинство
Зачем? Они мне могут не нравиться, но я не хочу никого осуждать. Устроить склоку из-за того, что никто не понимает, что моя вешалка БЕЛЕНЬКАЯ(!) и испортить всем настроение - это пожалуйста. Но осуждать... Никому не запретишь быть идиотами. Смысл осуждать?
Пусть будут какими хотят. Только не трогают мою вешалку...
Я могу разделять человека от его поступков, которые мне не нравятся и понимаю сложности и причины многих ситуаций.
Да. Я та ещё сплетница!
естественно я же человек )
Уже нет.
Только смеюсь))
а зачем? в этом нет никакого смысла. Был бы прок!
пустое это
каждый живёт как может
Судьей работаю.
Nastya Zhuchenko.
и как оно, судить людей?
Nastya Zhuchenko.
а есть те, кто волею судьбы не виновны? хоть один?
А кто не осуждает?
нет, не увлекаюсь такими делами. не вижу здесь ничего хорошего и разумного. если у меня проблемы конкретно с каким-то человеком - ему я и скажу своё недовольство. это ведь наше дело; даже правильней было бы сказать - моё
Осуждая близкого тебе человека, посмотри на себя и скажи, чем ты лучше него.