Психология

Как вам видится, у вас тяжелая жизнь?

Я бы не назвала ее тяжелой, но иногда бывают сложные ситуации в жизни, и их так просто не решишь, хотя уже ко всему привыкла.
Александра Рекунова
Лучший ответ
определенное мужество надо иметь чтобы многое пережить и не сломаться.
Отличная. Живу на своей Родине, в России. На рынках и в магазинах есть всё.Чистейшая вода,из крана. Горячая вода.Без очередей, без талонов и без карточек. Нет дефицита. Не нужно ездить в Москву, за продуктами, как в СССР, в единственный выходной. Как вспомню 2 кг в дни руки костей. Или на рынке в 4 раза дороже, чем в магазине мясо. По 8 руб, за 1 кг! Коммерческие цены на тушенку. Всё пережили.Мрак-90 тые. Просто выживал народ.
Юлия Юрак
А у кого она лёгкая?
Со стороны всегда кажется, что у других лучше...
Но это далеко не так...
Марина Мудрая
я понял что тут я могу понимать на отлично а в другом я дуб дубом.. если я знаю законодательство то я плитку не могу положить ровно кафельную и если полезу в электрику то взорву весь дом- и вот возникает резонный вопрос если я знаю это то это не означает что я знаю то.. люди дебилы не понимают реальности абсолютно..

вот в этом мне очень тяжело..
«Мне нестерпимо хочется есть, пить, спать и разговаривать о литературе, т. е. ничего не делать и в то же время чувствовать себя порядочным человеком».
Антон Чехов в письме А. С. Суворину 16 августа 1892 года, Мелихово

всё относительно ) у меня лёгкая.
кое-кто сказал однажды, что
из-за того, что я раньше много ошибалась, то теперь у меня жизнь в любви.