Психология

Где можно найти такую девушку?... для с/о

которая стяжает благодать Божью и работает над укрощением своего внутреннего зверя, не будет скандалить, не будет доминировать над мужем и делать из него подкаблучника, не будет просить дорогие подарки: драгоценности, сапоги и шубу, не будет тратить время на телесериалы, не будет орать на детей, не будет считать что муж что-то ей должен, не будет флиртовать с другими мужчинами, ...
Она всегда счастлива, она будет принимать выбор мужа поехать на рыбалку вместо театра, будет более ответственна в быту, не будет отказываться от интима, потому что кайф будет сильнее.
Так, теперь перечисли, что ты ей даёшь взамен, может клюнет
Aselya Amantaeva
Лучший ответ
Татьяна Михайлова (Орехова) это обычная христианка - такая должна быть...))
...а также должна взять Вас на содержание?
О нее, мне тётке уже тошно от вашего дополнения, что уж о девушках говорить.
Tarana Xalilova
на любой фотографии. повесь на стену и любуйся.
Sasha Smile
Такой большой, а в сказки верите. Эт в книгах такие ангелы, в фильмах. Жизнь суровее. И на меня орала мама,приходя после двух смен,с работы. До слёз, до истерике доводила маленькую девочку.
Вера Митина
Зинаида Гиппиус
Любовь одна
Единый раз вскипает пеной
И рассыпается волна.
Не может сердце жить изменой,
Измены нет: любовь — одна.
Мы негодуем иль играем,
Иль лжем — но в сердце тишина.
Мы никогда не изменяем:
Душа одна — любовь одна.
Однообразно и пустынно,
Однообразием сильна,
Проходит жизнь… И в жизни длинной
Любовь одна, всегда одна.
Лишь в неизменном — бесконечность,
Лишь в постоянном — глубина.
И дальше путь, и ближе вечность,
И всё ясней: любовь одна.
Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа — верна,
И любим мы одной любовью…
Любовь одна, как смерть одна.
1896 г.
а че ты не спишь
Татьяна Михайлова (Орехова) работаю....)
над собой... и для будущей девушки...))
Гульзат Диканбаева ааа блин..да нету там картинки..это перекос..хочешь шампанского..а то мне одной скучно пить
Есть такие девушки , только им муж на фиг не нужен. В монастыре послушницы.
Марджори Бувье
Внутри мартини, а в руках бикини
Kamila:*
Это должна быть взрослая женщина. Такие знакомятся в группах в соцсетях а-ля " Построим Родовое поместье" или "Староверы". Но тебе самому такая не понравится, так как они и выглядят натурально (не красятся, не модно одеты), выглядят неебательно
Татьяна Михайлова (Орехова) мне такие как раз и нравятся...
мне не нравятся намалеванные шл...ки...)))