Психология

На какие темы вы ненавидите общаться больше всего?

Меня бесят бытовые социальные темы. Например, повышение оплаты ЖКХ, очереди в налоговой, как человек ходил в какое-то гос.учреждение решать какой-то вопрос, нытьё про то, как государство неправильно разделяет бюджет и что надо все деньги отдать инвалидам и калекам вместо того, чтобы тратить их на праздничные мероприятия в городе. Про межевание дачного участка и земельный кадастр)))) И всё в этом духе!))) Жуткое занудство!! Хуже этого ничего быть не может))))
Политика. Все разговоры о ней - пустое сотрясание воздуха. Продуктивности здесь - ноль, зато высок риск рассориться, ибо мнение у всех разное.
Также терпеть не могу разговоры о сексе (по типу кто кого, как и с кем).
Ещё могу назвать спорт, автомобили и рыбалку... Но эти темы я не то чтобы ненавижу, скорее просто в них не разбираюсь, потому и разговоры о них мне не особо интересны.
Юля Жмура
Лучший ответ
Болезни / ритуальные услуги
Каролинa Рябова
На личные
Она Это
Бытовые темы, болезни, спорт я вообще не выношу.
Светлана Макарова Приведи примеры бесячих бытовых тем)
Я живу в другой стране, но темы у нас почти те же. Только вот юридические темы меня больше интересуют - это всегда интересно как у кого-то получилось обойти все препоны и барьеры и добиться своего. Или кто-то снова наступил на грабли, о которых его все предупреждали (злорадство).
Я больше всего ненавижу темы о детях, о личной жизни знакомых или знаменитостей, об изменении климата, об учебе и о Большой Политике. Еще мне очень трудно говорить с суицидниками, особенно когда я понимаю, что это не суицидник, а очередная истеричка. Обязан, но очень тяжело.
Да, совсем забыл. Я ненавижу спорт.
Светлана Макарова Значит, от меня ты бы сбежал. У меня раз в несколько лет случаются приступы и истерики, когда я на грани суицида. А я с тобой не смогла бы общаться, т.к. бесят юридические разговоры, отсылки к законодательству, кто там как себя в суде вёл и что сказал. Нудилово страшное!)))
Не нравится обсуждение личной жизни и "почему ты до сих пор не замужем". Ну родные давно и не поднимают, но раньше поднимали просто знакомые.
Светлана Макарова а кто достаёт по поводу отсутствия мужа? коллеги по работе и подруги?
Религии
Наталья Хмель
про межевание участка я бы очень хотел пообщаться , но конечно не тут и не со всеми подряд а со специалистом
Светлана Макарова Для меня тоже актуально, но бесит!! Такая занудная тема, просто ужас!)))
Ирина Щербинина бывает зануднее
как ни странно - на те, которых хорошо разбираюсь и имею большой опыт.
Потому что уши вянут слушать околесицу и домыслы , нахватанные обывателями из сети.
Валерия Бакаева Ааа, знакомая тема. Сколько мне нужно силы воли, чтобы не сорваться, не наорать и не обозвать всех ослами :)))
Обсуждение, смакование разных болячек (очень любят бабы и бабки)
Snezhana Borozdina