Психология
Если я взрослый, но веду себя почти как ребёнок часто, это ок?
ок
Главное, в штаны не дуй, а так - ок...
Чё бл#?
Зато не боятся подходить общаться?
Так что надо доказать было?
Кто-то выяснял что-то?
Ну, вот смотри по видеозаписям, что произошло?
Через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние было видно и слышно?
Неожиданно без предупреждения и без объяснений в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР именно мне было создано автоматически ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЕ воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения и я вышла на телепатический запрос, я в интернете написала мои мирные тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Я не побоялась это сделать, потому что я искренне за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему на этом участке Вселенной.
Я верю в СИЛУ ЕДИНОГО БОГА.
Я за Рай для Всех без исключения.
Я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
При этом ещё в процессе жизни я научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Я понимаю, что нарушать Законы Божьи= это плохо, а не хорошо.
Я спасала от САМОУБИЙСТВА и от других проблем Людей.
Ну, всё понятно.
АЗАРТНЫЕ Игры мирового уровня планетарного и вселенского масштаба
меня не интересуют.
Мне интересно разблокировать Систему на этом участке Вселенной.
Я не хочу терять Своих Детей.
Не имеют права без предупреждения, без спроса разрешения ПОДГЛЯДЫВАТЬ и ПОДСЛУШИВАТЬ.
Поэтому и рассказать об этом не могут.
Надо заниматься общественной деятельностью?
Надо об этом честно сказать.
Не хотят общаться? Ну, это их выбор.
Не хотят разблокировать Систему на этом участке Вселенной?
Это их выбор, сами будут нести ответственность за это.
Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа, а сама стала создавать измены, делала аборт.
после этого чем недовольна?
Ей простили всё без исключения.
Ей не мстили.
Она родила Здоровых и Красивых Детей= это подтверждает,
что ее не били,
ей не мстили.
Чем может быть недовольна?
Приди и скажи.
Не хочешь говорить правду?
Значит, не готова все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Ну, вот и ответ?
Сама у себя спроси, почему ты не хочешь все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
ВРАЧИ ХИРУРГИ ВОЕННЫЕ застряли в Преступной Системе Заработка денег, а какое у них Будущее?
Всю жизнь лечить Людей и потом самим заболеть, все свои честнозаработанные официально законно денежки тратить на покупку лекарств и хирургические операции для Самих Себя?
Вот это их Будущее?
И это вместо того, чтобы создать деятельность прощения Всех без исключения и Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди и не будут лишать свободы Людей,
а Люди из Законных Профессий= Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги Наркологи, Мед Сестры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Конвой, Тюремщики, Судьи, Прокуроры и Другие Работники Законных Профессий будут получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц, даже если НЕ БУДЕТ БОЛЕЗНЕЙ?
Так что надо доказать было?
Кто-то выяснял что-то?
Я верю в СИЛУ ЕДИНОГО БОГА.
Я за Рай для Всех без исключения.
Ну, всё понятно.
меня не интересуют.
Я не хочу терять Своих Детей.
Поэтому и рассказать об этом не могут.
Надо об этом честно сказать.
Не хотят общаться? Ну, это их выбор.
после этого чем недовольна?
Ей простили всё без исключения.
Ей не мстили.
что ее не били,
ей не мстили.
Чем может быть недовольна?
Приди и скажи.
Не хочешь говорить правду?
Ну, вот и ответ?
Вот это их Будущее?
типа гадишь в штаны, требуешь титьку и орешь дай, хочу.
Ну когда тебе в комфорт с близкими очень людьми это нормально