Психология

Когда не бывает смешно?)

С добрейшим утречком))
Когда кому-то больно.
Aliya Bissekenova
Лучший ответ
Когда юморок туповат...
Когда на душе зимняя пурга.
Доброго Утречка!))
Swettie ***doll***
ИЗ КАКОГО ЭТО КИНОФИЛЬМА?
ОТРЫВОК ИЗ КИНОФИЛЬМА:
"Девчуля под гипнозом, зомбированием, кодировками стала сексом заниматься до свадьбы, стала нарушать Законы и Правила, Традиции и Обычаи Их Народа, стала создавать измены 1 Мужчине, который целку девственную плеву порвал, хотел жениться,
но не успел жениться,
Она убежала БЛУДИТЬ, СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ, во время измен неожиданно внепланово забеременела,
потом снова стала БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ уже Мужу,
Жена куда то влезла, куда ей не надо было лезть и так получилось, что Жена Мужа
попала в РАБСТВО К СУТЕНЁРУ ИЗ ПОРНОБИЗНЕСА?
Вместо того, чтобы спокойно мирно рассудительно рассказать об этом Родным и Друзьям, Всем вместе все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
то Ее Муж Сам пошёл в Рабство ПОРНОАКТЕРОМ ПОРНОБИЗНЕСА и при этом ещё ожидали, что Дети устроятся на высокооплачиваемую работу с должностями и властью и будут МСТИТЬ ЗА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ?
И тут неожиданно улыбнулась УДАЧА, ИМ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО СЕМЕЙНО БЕЗ ИЗМЕН ПО ИХ ВЫБОРУ, ОНИ ВЫБРАЛИ НЕ ВМЕСТЕ ЖИТЬ, А СОЗДАТЬ НОВЫЕ СЕМЬИ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО СЕМЕЙНО БЕЗ ИЗМЕН?
Родились Дети во 2 Семьях?
Но что это?
Снова блуд, измены в Семьях, снова пьянки гулянки, снова наркомания, при этом ещё хотели свалить ответственность и расплату за блуд и измены в Семьях на Других Людей?

Не виноватая я! Он сам пришел!
Не виноват я! Она сама пришла!
Я Такой весь Невинный Мальчишечка, это Она меня соблазнила! А я тут при чем? Всё! Не хочу ничего! Уйдите все!
Я не желаю Вам видеть!"

Какой вывод?
А ЗА ЧТО МСТИТЬ, ЕСЛИ ЭТИ ЛЮДИ САМИ ПРИ СВОБОДЕ ВЫБОРА БЛУДЯТ, СОЗДАЮТ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, СОЗДАЮТ ЗАМАСКИРОВАННЫЕ ШАБАШИ, ВРУТ РОДНЫМ, ВРУТ ДЕТЯМ?

Оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками?
Ну вот Другие Люди тоже оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками.
Вот не надо мстить.
Надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему на этом участке Вселенной."
Оксана Донцова Коэльо не нравится никогда!
Когда страшно