Психология

А у вас такой человек, что тошнит даже от его голоса?))))

Был один на работе. Причём ему и говорить не надо было. Одно присутствие рядом, меня аж трясло.
Полина Новикова
Лучший ответ
А откуда знаешь , неужели и у тебя такой )))
Аяна Базенова
Наталья Тимошенко нет это не мой, я чувствую людей он реально врет или что то скрывает))))
Отвечу 31 декабря в 23.55.
..
Не тошнит.
Интересно узнать, почему Женщина, Мама Ребёночка и Замужняя Женщина оказалась в больнице, ей подтягивали кишечник, делали процедуры, она лежала под каким то прибором?
Ее изнасиловали?
Ей порвали кишечник?
Ее изнасиловали, с ней занимались сексом в злобе и ненависти и испытывали оргазм в злобе и ненависти до такой степени, что порвали кишечник, повредили кишечник, при этом ещё моча не стала держаться?
Что по этому поводу говорят Сами Врачи Хирурги, к которым Она обращалась за помощью и оплачивала лечение?
Кто деньги дал на лечение кишечника и мочевого пузыря?
Лечиться при помощи современной высококачественной медицинской техники и медицинского оборудования= это дорого стоит, много денег надо, чтобы качественно сделали все хирургические операции, чтобы снова спокойно и нормально ходила в туалет по большому и по маленькому,
может быть в какой колбе лежала под специальным колпаком, для того чтобы подтянули кишечник и выравняли все так, как положено, чтобы восстановился организм?
У Врачей Хирургов должна быть информация об этом.
Ну даже если анонимно обращались, то платила деньги, приезжала в назначенное время в больницу,
если через расстояние, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, через Городские Телефоны всё ПОДСЛУШИВАЛИ, то легко и просто по базе данных звонков с городских телефонов можно узнать о том, когда именно обращалась в больницу за помощью к Врачам и в базах данных информации Медицинских Учреждений и Больниц должно быть записано, что произошло, какие были повреждения и что делали.
Это опасное дело, Пациент может неожиданно умереть в больнице и тогда придут Полицейские выяснять, почему умер и по каким документам оформлена была Пациентка, поэтому обязательно должна быть документация по всем этим вопросам.

Так что произошло?
Почему это произошло?
Вот пусть об этом расскажут правду Детям и Внукам, если растут Внуки.
Не надо злобу сбрасывать на Родных, которые ни 1 раза не ударили,
даже ни 1 раза не сделали замечания по поводу их поведения с Нарушениями Законов Божьих,
ждали, что Она будет жить по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Вот Людям дали возможность жить счастливо семейно без измен?
И, что?
Снова блуд и измены в Семьях у Людей?
В чём дело?
В этом случае кто виновен?
В этом случае
НИКТО ИХ НЕ НАСИЛОВАЛ?
НИКТО ИХ НЕ ПРИНУЖДАЛ НАСИЛЬНО СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ?
ИХ НЕ БИЛИ?
ИХ НЕ НАСИЛОВАЛИ?
ПОЧЕМУ СНОВА СТАЛИ СОЗДАВАТЬ БЛУДИТЬ И СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ?
ОНИ САМИ СТАЛИ СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ?
МОЖЕТ БЫТЬ ОНИ
ИГРАЮТ В АЗАРТНЫЕ ИГРЫ МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?
ЧТО ДЕЛАЛИ В ГЕЙ КЛУБАХ?
КТО ПОВЕЛ В ГЕЙ КЛУБЫ?
КАК ВООБЩЕ ОКАЗАЛИСЬ В ГЕЙ КЛУБАХ?
Пусть расскажут правду Родным и Друзьям!
Есть, но только когда он пьяный
***** **********
я сам такой )
Наталья Тимошенко и ты собой годишься?))))
Есть.... точнее был среди моих знакомых именно такой человек.