Психология

Мне стоит стыдиться?

Мне с утра пораньше один молодой человек прислал что-то вроде "письма счастья" - ну то есть какая-то мудрость и предожение отослать его всем подрят, а то... Ну вы знаете. Я потому и не беру в друзья подростков чтобы это всё не получать.Я его открытым текстом послала на три советских буквы.Он в ответ написал "и тебе доброго утра"
Бакыт Калауова
а к чему стыдиться своих взглядов другими не понятыми
я вообще в религии не верю - они дело рук человека
верю в свою душу и нашел бога
философ не стыдится он знает и помогает другим если есть их желание
Елена Таловирова
Лучший ответ
Что сделано то сделано. Погрустите немного что подросток мудрее ответил, и всё.
Нужно или нет - Вам и решать, я бы не стала такой вопрос задавать вообще - но я никого и не посылаю...
Бакыт Калауова Ну да - мне интересно как и по какой логике люди осуждают.
Я всего лишь изучаю людей - что в этом плохого?)))
Бакыт Калауова Люди привыкли осуждать - они с удовольствием "потребляют" мой вопрос причмокивая. Что в этом плохого?
Арина Картмасова )))) Привет инопланетянам, изучающим людей !!!)))))))))
Позвольте спросить, вы с какой планеты ???
Улыбнули, спасибо !
он очень грамотно послал тебя ещё дальше
Аня Морозова
Бакыт Калауова А стыдиться то стоит? Или нет?
Аня Морозова нет, конечно. Ему же не стыдно ерундой заниматься!
Неимею право осуждать Вас или.... Кстати у меня был на подобие такой случай))) ) человека послала на хутор бабочек ловить, потому что сам на это напросился, - забудал в прямом смысле.... Есть такие люди, кот. заслуживают большего и "омерзительного" и не стоит ничего не стыдиться в таких случаях. Молодец! :))))
Стыд - внутренне чувство. Испрашивать об оном бессмысленно - извне не обрести.
Посылать же вообще не по-христиански, а уж на те 3 буквы, кои принято так называть в народе - особенно. Не стоит посылать на то, чего у Вас нет. А то так выразит пойти готовность, а у вас его не окажетсяи придётся пойти самой на то, что окажется у него. Буквально. А порой - независимо от своего желания. Я подобное видел и не раз. Без образности, к сожалению тех, кто посылали. Подумайте спрева над этим, а там, глядишь, и стыд образуется.
Всех благ.
Ксения Космина в этом ты полностью прав
я полностью согласен с тобой
да)) ) здорово он вас))))
Не стоит. Дело житейское.
продублируй письмо про три буквы ! )
а в чем собственно вопрос????
Бакыт Калауова Вопрос в стыде. В каких случаях мы должны (или мы никому не должны?) его испытывать и было бы стыдно Вам на моём месте?)))
мда.. верно говорят, иной раз можно прожить 100 лет и быть глупее глупого... и не пройти всю дорогу жизни, а быть мудрецом... думаю, яснее ясного, про что я...
Бакыт Калауова Так какой ваш ответ? Мне стыдиться или нет?