Психология

Как подавить в себе стремление к близким людям.

Имеется в виду, что не хачу привязаываться к людям эмоцинально, так какпо роду моей жизни я часто меняю окружщение, не хочется лищних проблем.
Чувак, ты молод, понятно что ты пытаешься свою независимость проявить. У тебя есть собака? Вот завтра она потеряется.. . Ты сам первый побежишь ее искать. В привязанности, любви, уважении нет нихрена плохого.. . А проблемы у тебя будут, когда захочется повесится, застрелиться от того что тебе некого любить, у тебя нет друзей и родственники от тебя отвернулись.. . Завязывай, блин
Юлия Москалева
Лучший ответ
эмоциональная привязанность может и смягчать проблемы...
Светланка Журавлева(Мурдасова) ну, а если я хочу быть самодосточным человеком?)
Быть Черствым.... Антипатичным .. и Не испытывать симпатий.. .
То есть НЕ зацикливать свой взгляд и внимание на человеке.. .
Просто уходить от этого всего.. .
Ну если Вам очень очень это надо..:)))))
Оля Оля
подавление загоняет всё внутрь. до следующего раза. надо всё вынимать наружу. живите наиболее полно, эмоционально, будьте всегда самим собой. не копируйте других. а тем более не соблюдайте чужие нормы и правила
люди должны потерять для тебя значимость.
как - это уже вопрос к тебе лично.
Аня Хмель
Не знаю. нужно ли это делать?
тебе обязательно нужен кто-то к кому ты будешь привязан эмоционально. в противном случае самое малое что будет ждать это глубокая депрессия
А что разве быть одному это лучше, я не имею ввиду одиночество физическое, я имею ввиду одиночиство морльное. Со временем захочется с кем-то поговорить, поделиться радостью или переживаниями и тогда станет одиноко и грустно) Что имеем не храним, потерявши плачем.
Тебе что, это жить мешает?