Психология
Ежесекундная борьба внутри
попустись, чувак! ! "Спокойствие, только спокойствие!! " =)))))))))))))))))) иди встань перед зеркалом, и покажи ему 13 самых безумных рожиц! ! потом напиши сюда результат! ! =))))))))))))))
Ксюха Годомич
Ихмо, я женщина))
Природа так устроена
Не бороться, а ИСКАТЬ себя надо. Хвали себя за успехи, ругай за слабости. Если в душе непорядок, если собой не довольна, то НАДО найти силы работать над собой. Загляни в себя, и пойми, что мешает тебе стать такой, как ты себя в идеале представляешь. Это ТАК ПРИЯТНО, когда видишь свои достижения!! ! Для меня например самое большое достижение, которым я горжусь - я полностью избавился от ревности внутри себя.
Если не можешь сама себя понять, обратись к кому-нибудь за помощью. Или к профессионалам по психологии, или к достаточно мудрым друзьям, которые смогут показать тебя со стороны.
А вообще, молодец что видишь необходимость что-то менять! Это первый шаг! ))))
i tak vsyu jizn'...predstav'te,a vi uje ustali.
ответьте на этот вопрос сами-это и будет самым верным ответом.
С собой всё-таки гораздо приятнее дружить )))
пить или не пить? вот в чем вопрос...
Ксюха Годомич
а если пить то что и с кем..)
Юлия Большакова
мой выбор- кефир! "он так утоляет жажду! я чувствую себя человеком!))" тока после него понос бывает... но это мелочи!)
Если это доставляет удовольствие, то нужно и можно, но для разнообразие можно попробовать заняться с собой любовью ;)
У вас нужно узнавать во имя кого. "С самим собой" - выяснять, какой этот "сам" и какой этот "собой".
Часто бывает, что воимя родителей или авторитетов. Когда "надо" борется с "хочу". Когда их мнение о том как надо, усвоенное не критично, борется с вашими желаниями - и все это внутри. И тогда нужно выяснять - чьи мнения за что и что вы выбираете сами. В этом случае бороться не нужно, нужно прояснять.
Бывает, что борьба во имя себя: когда вырабатываете новую полезную привычку. Самый здоровый вариант борьбы, тогда сами решите нужно ли вам это.
Бывает, что борьба ради безопасности. Между своим "хочу" и "знаю, что опасно". Плавать в речке с крокодилами, заниматься сексом с презервативом, любить того, кто жесток.. . Если так, нужно прояснять происхождение саморазрушающих желаний, находить способы их нейтрализовать.