Психология
Против чего в Женщине трудно "устоять" Мужчине..?
Доброго всем..И спасибо..
Против чего Земле, трудно устоять перед Весной???)))
Ее очарование, ее безумство и страсть.
Тока сексапильность... и то, при определенных условиях никто об этих трудностях ( что "не устоять") не догадается: -)
При чем сексапильность именно для этого мужчины. Избирательная.
Мужчина не может устоять перед женскими глазами, её взглядом. Особенно когда сначала он был загадочно-манящим (сделавшим свое дело) , а потом вдруг стал безжаластно-холодным, равнодушным.. . Теперь он ищет способ вновь заглянуть в тот бурлящий, многообещающий омут страсти...
Против сексуальности и обаяния.
Ну насчет слез -- не согласна, не на всех это действует.... Именно "устоять" я думаю трудно против красоты
Нежностью брать надо!
Мужчине - дорогой авто. Женщине - обоятельный мужчина, с дорогим авто.
Мужчина не сможет устоять перед тем, что только женщина делает из него мужчину))))
Невозможно устоять перед её естественностью и непосредственностью )
По отношению к мужчине только при виде собственной ЗНАЧИМОСТИ а все остальное вы пережовыаете без проблем :))
Против ее слез. И многие женщины к сожалению этим пользуются, как средством достижения каких то своих целей!)))
Маргарита Добрых
Обычно на слезы я смеялся....
против её вредности....
О.... МУЖЧИНЫ.... ПРО ВАС.. .
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил полный... КОНЕЦ!!!!