Психология

Как найти "своего" человека? (друг, подруга, вторая половинка..)

он доллжен сам тебя найти.
если не нашёл значит ты сама почуствуешь кто твой.
Альфия Рахимова
Лучший ответ
Сердцем чувствовать надо. . Своих людей....
вот когда я познакомилась со своим мужем, я уже через недельку знала что это "Моё",точто я всегда искала и готова была выйти за него хоть на следующий день. При выборе второй половинки я всегда себе задавала вопрос: "А хочу ли я именно с этим человеком прожить всю жизнь аж до конца жизни (ростить с ним детей, решать какие-то проблемы, радоваться с ним и плакать, и постоянно видеть его рядом с собой! ) Если сердце говорит "Да",то это твой молодой человек)))
открой душу и он появится и все появится.... ты заметишь кого манит твои внутренний мир....
Софья Шенцева
Только при общении .Вот правда, есть такое. Поговорил, послушал, просто рядом находишься и сразу понятно, "твой" человек или нет. У меня только так.)
Вообще-то, в нашем мире "образов и символов", обрести вторую половинку - означает стать ЦЕЛЬНЫМ, т. е. САМОДОСТАТОЧНЫМ. Другие люди могут лишь помочь в этом.. . И они приходят - на разных этапах жизни - разные люди.
Соответственно, когда они уходят - из души не вырывается некий клок; они "навсегда в сердце" :))) Судьба же тех, кто искренне полагает, что их половинка - СНАРУЖИ, весьма незавидна. Они натурально истекают кровью, когда жизнь "отрывает" эту "половинку"...
Татьяна Журба
Индира Ю Это верно!
А может для себя надо стать своим человеком? Тогда и вокруг свои будут.... говорят, что
внеший мир - это отражение нашего внутреннего состояния )))))
Oxana Gouslova
Привет подруга! Я их распознаю по уровню их терпимости!))) Потомушта я просто невыносим!)) )
Арзыгуль Мамедьярова Тебе так кажется.
Ты просто очень эмоционален и неудовлетворен по жизни.
Арзыгуль Мамедьярова наконец то я узнала что ты мужского пола!