Психология

Дорогие дамы и леди! Пожалуста помогите разобраться в ситуации,пожалуста...

Девушка спросила меня хочу ли я быть отцом её ребенка. Я ответил "да". Потом я спросил хочет ли она быть матерью моего,она сказала "да".Но когда я предложил ей встречатся она отказала сказав: ты слишком много значиш для меня, я нехочу тебя ранить, все равно когданибудь уйду. Говорила что недостойна, что она самая худшая кондидатура из всех и т.д. И т.п.Как мне быть? И что все это значит?
Она была актрисою.... Ей просто кажется, что она глубока и загадочна.... а на деле скорей всего - пустышка...
Януля *****
Лучший ответ
Просто она тебя очень любит, идеализирует, по-этому считает себя недостойной тебя, докажи ей обратное .
Первый вариант-банальная проверка. Может быть справоцирована подружками или своей неуверенностью в отношениях, пыталась проверить насколько далеко ты можешь или хочешь зайти. Выход один не грузится и ждать развития ситуации. Вариант второй-ей не хватает твоих слов и подвигов во имя чувства. Выход как можно больше говори и делай символических жестов во имя любви. Вариант третий- брякнула и испугалась сама. Выход :если она действительно тебе нужна- возьми ситуацию в руки и управляй ею. Тебя пытались подвести к активным действиям
Таня Влах
Знаешь, Саша, думаю - это просто игра или глупость.
Решай сам для себя - ты любишь эту девушку или нет.
Если любишь - принимай такой, как есть. Потому что, пока не наешься ее глупости, будешь тосковать о несбыточном.
Но если есть у тебя силы - беги. Ни одна нормальная и честная женщина не откажется от любимого человека из-за этих абсурдных доводов.
Лично я ей не верю. Но можно любить и не верить. )
Любовь - это счастье, в любом случае) Главное - решай сам, ты же - мужчина.)
Не торопитесь. Дайте ей время подумать и разобраться со своими чувствами. Сделайте вид, что понимаете и принимаете ее решение. Возможно, слишком быстрое "отступление" возобновить былой пыл. Должна быть всегда некая незавершенность и неудовлетворенность процесса. Тайна и неоднозначность. Вы никуда не денетесь от нее, а это, видимо, ей не интересно. Попытайтесь увлечь снова, играйте, импровизируйте. . Удачи, творчества и терпения!
Марина Киреева
Хочет от вас активных действий.
Может ей хочется чтоб вы сказали ей что она самая лучшая, что вам никто кроме ее не нужен? Женщинам так не хватает теплых слов. Будьте к ней внимательней, любите ее и она вам с лихвой вернет все то тепло, которое получит.
Она просто нашла своего идеального мужчину! Она так долго шла к своему счастью, что найдя его, она боиться быть счастливой! Помоги ей! Она нуждается в том, чтобы ты стал настояей опоой для неё! Помоги ей переступить через страхи и комплексы и ВЫ будите ловить частье в каждом мгновении когда Вы рядом!