Психология

человек не воспитан и не образован, а является руководителем .как себя с ним вести?

Как с руководителем и вести.., если он руководитель, значит далеко не глуп..
Людмила Гуйван(Брашовян)
Лучший ответ
помочь ему обрести эти качества)) это будет похоже на инвестирование в своё будущее продвижение по карьерной лестнице))) с такими бычится БЕСполезно)
Fi Ra
Кресло власти сделано -не по мерке головы.
как с ребенком.
Консуэлло права, либо попытайтесь обратить ситуацию в свою сторону, либо уходите.
Алина :)
Бывает что руководителем временно становится такой человек но вы то воспитаны вот и ведите себя как воспитанная, хотя знаю по себе когда из быдла становятся руководителем это мрак, иногда из-за такого начальника и на работу не хочется идти, но как правило они долго не задерживаются при моей бытности сменилось их 8 человек но были и хорошие люди Так что начальники приходят и уходят а мы остаемся. а вот помогать становится умнее не стоит пусть сам своими мозгами доходит до всего. Учили уже таких много а потом нашими же словами нам отвечают
сделать так, чтоб доверял и не мешал работать... а как... вам видней.
Сменить место работы.
к каждому самодуру нужен индивидуальный подход
Важно не спорить с ним, не осуждать. Главное не перемывать ему кости в присутствии коллег, эти плохие слова могут дойти до него еще более искаженные, чем вы говорите. Помогите начальнику стать умнее.
Просто так руководителем не становится.
Таких чаще назначают, и поэтому вы просто должны ему подчиняться, пока его указания не дойдут до абсурда!
Но и тогда, вы должны подчигиться - он же ответственен за свои любые указания!
Вы не должны бояться высказывать своё профессиональное мнение для предотвращения аварий!
А если эти аварии не ведут к гибели людей, то можете даже их провоцировать, чтобы показать его глупость, выполняя его ценные указания!
знаю такого
в некоторые моменты лучше закрывать глаза
в любом случае начальник он а не вы, поэтому подстраивайтесь!