Психология

Какая у вас мечта или цель ( не стесняйтесь написать откровенно)?

Лучше промолчать, чтоб сбылось!
Алька Логвиненко
Лучший ответ
Отмечталась! "С ярмарки еду! " Хочу покоя!
А я стесняюсь.. . написать о своей мечте. Хотя и мечтаю) Боюсь, что не исполнится. Поэтому лучше помолчу))
Ясписа на царствие!!!!)))))))))
Aigul Moldasheva
мечта о своём ребёнке - наивно.
вторая вышка и интересная работа.

вот цели
приду в Божий Дом и сяду за стол с Богом Отцом и Господом Иисусом Христом!
а на земле Дела!
кто примет меня к себе того примет Бог Отец к Себе!
или мне телом умерать?
Вера Гурова
моя мечта большая и красивая, а моя цель-путь к этой мечте: -)
Помочь сразу миллиарду людей. И чтоб все закричали "Ай да молодец! "
Стать сотрудником МВД
Ольга Мотычко
Моя мечта быть счастливой и чтоб не было несправедливости во всем мире, а цель выучить психологию.
Я не люблю мечтать.))
Юлия Писарь
интересные Дела!
чтоб погрузится в них доконца!
потом можно дочку и жену!
а можно и одному как Бог даст так тому и быть!
я в Промысле Божем Он решает что и как для меня!
Ольга Шумейко
Мечтаю, чтобы разум с душой были в согласии, а то заколебалась уже. Вроде все делаю правильно, а на душе все равно стремно.
продержаться до конца. и чтобы всё осталось как есть, тогда умирать будет не жалко.
разбомбить китай ядерными боеголовками и америку немного
Любить и быть любимой!