Психология
Говорят, можно узнать человека по анекдотам, которые он рассказывает...Это верно? Может, посмешите?
кто о чем, а лысый о расческе
Как у людей все зависит от детских впечатлений.
Буш в детстве любил играть в солдатики.
А у Путина в детстве был маленький, заводной медвежонок...
Буш в детстве любил играть в солдатики.
Автоответчик психиатрической клиники Здравствуйте, вас приветствует больница имени Павлова.
- Если у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу 1 до появления спазма.
- Если у вас раздвоение личности, нажмите одновременно клавиши 2 и 3.
- Если у вас мания преследования, то мы уже знаем, кто вы, чем занимаетесь в жизни и чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не установим, откуда вы звоните.
- Если вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 4, и вы (и только вы) увидите справа от вас оранжевого крокодила.
- Если вы шизофреник, попросите воображаемого друга нажать для вас клавишу 5.
- Если у вас депрессия, то не важно, какую клавишу вы нажмете, это все равно ничего не изменит, ваш случай безнадежен, и вам уже ничем нельзя помочь…
- Если вы страдаете нерешительностью, оставьте сообщение после сигнала; или до сигнала; или во время сигнала; в общем, как вам больше нравится.
- Если у вас патологическая жадность, то немедленно повесьте трубку, так как это платный звонок.
- Если у вас заниженная самооценка, перезвоните, пожалуйста, позднее, так как сейчас все наши операторы заняты людьми, более достойными, чем вы.
Если в речи человека присутствует алкогольный юмор, не исключено, что он алкоголик.
Я не рассказываю анегдотов вобще!
Так что, меня нельзя узнать?
Нет!
Так что, меня нельзя узнать?
Нет!
я люблю пошлые смешные анекдоты))))))