Психология

И почему же в большенстве случаеев мужчины женяться не на красивых????

А разве бывают некрасивые женщины???: -)
Леруся Журичева
Лучший ответ
красивые - обычно источник больших проблем, как моральных так и финансовых. Им много надо цацок и они ещё качают какие-то блондинские права. А мужчине нужна женщина, с которой он хочет обрести покой, поскольку ему и так приходится туго, сражаясь за выживание своей семьи...
тя че.. парень бросил? на страшилке женился?
так у нее характер хороший и папа богатый!!!!
Аня Фадеева
красивые это типо любовница, а для семьи нужна работящая с зайчей губой
Gulnar Orazbaeva
не знаю, я женился на самой красивой для меня женщины на свете...
Анна Сергеева Спасибо ,самому красивому на свете мужчине((
потому что они женятся на самых красивых .
Алена
А кто определяет красоту? Может, у Вас с ними разные взгляды на нее?
бедные красотки... прям так все поголовно ходят без мужей....)) ) лично я думаю (надеюсь) , что в большинстве случаев мужчины женятся на любимых женщинах....
Galek Serikkyzy
Мужчины женятся на любимых им женщинах.
Потому что умные умеют очаровывать.
пересмотри фильм девчата... там хорошо сказано....:)))))
Саша Лоза
В большинстве случаев мужчины женятся на любимых или на богатых. А красота тут совсем не при чем.
Чаще всего женятся на умных, любимых и красивых (для того, кто женится, а у всех вкусы абсолютно разные) Если нет любимых-то на умных и красивых, потом остаются только умные.... А просто красивые частенько пролетают, потому что, для того, чтобы привязать к себе человека нужна или помощница судьба или мозги.
ну им наверное важно, что бы она была умной и хоршей женой
Каждый день просыпатся с чудовищем-думаешь-прикольно?
Aidana Junuwova
Aidana Junuwova типа вы мутантов любите
Где же это в наших славянских странах набрать столько некрасивых женщин? ! Может наелись ПУСТОЙ красоты и захотелось внутренней ГЛУБИНЫ...
Ксения Forever
Красивые слишком долго выбирают))) ) А ждать их никто не хочет)))
Вы что то понимаете в красоте?
где ж, взять, не с Тверской же....