Психология

Как перестать быть дурой?

Ты не дура плюнь в глаз тому кто это скажет))))))))))))))))))))))))))
Ольга Латышева
Лучший ответ
Меньше думать, о том, что "дура. "
Сначала нужно определить, кто такая дура. А потом, уже, как перестать ею быть. )
Жанна Бахтина
та будь друой на здоровье сколько хочешь! Лучше будь доброй и любящей.. . это больше ценится.
Щас и так слишком много умных, которые так и наровят кого-то поиметь, используя свой ум...
-Девушка, а как Вас зовут?
-???
-А меня Федя!
-Ну и ...
Натали 202
надо работать над собой :)
Отойдите от дурака. И все проясниться. Дурость-это очень заразно, насколько я могу судить. Хотя нет, не заразно, а навязчиво.
Если это не диагноз- книги умные читать (классиков)
Наталия Середа
Больше слушать и меньше говорить
Anara Toregeldina
пустая трата времени. кстати, дураки приятнее умных
Анна Серова
это неизлечимо) но жить будете...
Если применительно к окружающим людям, то нужно перестать верить словам и верить только поступкам, тогда не будешь дурой. А если в смысле ума, то читать по-больше, учиться, набираться знаний.
Катерина Katrin
Надо перестать общаться с "умниками".
...все очень просто.. . перестань считать себя дурой....
А надо ли? Дуракам везёт :))))))
Считать себя дурой - это самовнушение. Как только перестанете себе это внушать - перестанете и быть таковой
А зачем? Дуракам везёт... Да и настоящие дураки своей дурости не осознают. Тупой быть куда хуже, чем дурочкой. Будь милой. Многие специально дурачками прикидываются.
Переспать с дураком. Тогда и поймете, а на фига мне это всё было надо!
Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда больше нечего сказать.
И. Лафатер
женщине можно))
а разве плохо быть ей???? Вот Иван был дураком и был счастлив и удача была на его стороне. Не к этому ли мы стремимся в этой жизни???
Перестать считать что ты дура)) ) И это заразное мнение распространиться на всех)))