Психология

Убить просто... сложно потом с этим жить..?

Пуст не физически.. пусть морально *оговорка для моралистов*
Это в заивисмости от человека)
Помню фильм смотрел, там там мясник, который холодно кровновырезал людей, а вечером нянчился со своей дочкой, и внем нельзя было увидеть черты безжалостного человека.
А еще есть пример раскольникова, который убил бабусю, которую толком никто и не любил, и смерть ыбла рядом... так что убиство даже оказалось положительно, но расокльников сломался.. Вот лох то)
ВЫвод, все зависет от психоэмоцинальной устойчивости))))) И если ты кого то замочил, это сотанеться до конца твоей жизни, и ты можешь смело закрыть глаза, и грысть себя самому
Сымбат Токбаева
Лучший ответ
ой... ну зачем вопрос уточнением испортили...
Cевара Ажиева
Виктория Меркулова В этом мире всегда приходится идти на уступки)
Я хоть и центр, но только своей вселенной) чуже жмут по бокам)
Привет!)))) Что совесть загрызла?,,,))))
Юличка Ивакина
Думаю, сложно. Я вот теперь даже муравьишку не могу убить. Просто сдуваю его с руки, чтобы не поранить его. Мне стало страшно отнимать у существ самое сокровенное - радость жизни. Отнять жизнь. Это страшные слова. Это трагедия.

Морально убивать человека не менее страшно. Ведь в таком случае человек становится ходячим мертвецом - без души.
даа и всю жизнь прятать труп потому что в одном месте его точно найдут нужно перепрятывать.
Валя Сорокина
Как правило нет.
Знаменитый доктор Менгеле всю жизнь волновался не из-за зверств им совершенных (Мучительная смерть тысяч людей, в. т. ч. детей в результате чудовищных мед. экспериментов) а из-за того что его могли поймать...
Это что, тест- отбор на киллера!
А я всегда думала что это я центр вселенной (((
Валя Сорокина а ты куклой себя не считаешь ?