Психология

Как правильно собирать волю в кулак...?

Для начала необходимо спросить самого себя? А есть ли она (воля) у Вас т. е. у себя? Обнаружив её . идем дальше и смотрим, где мои уязвимые, слабые места характера, привычек . Последовательно, собираем их в кучу и давим их в себе, выжигаем . тем самым помогая Воле снять рамки, лишний груз (пожалуйста не путайте "Волю" с Павлом Воля! ) ,а далее включаем Второе дыхание, сверх звуковую скорость и летим (не идём! ) навстречу не решенным проблемам и трудностям! ,при огромной скорости-проблемы отскакивают в сторону. Оказывается -Всё проще, чем Вы думали. Дерзайте.
Людмила Корнийчук
Лучший ответ
Постепенно из обычной ладошки зажать в твердый кулачок... так, чтобы стало немного больно от впившихся в кожу ноготков... так примерно и с волей, зажатой в кулак...
Елена Шахмаева
Молча, спокойно и сознательно.
Anastasiya Ritter
Зачем? Чтобы её в нём удавить? Валяйте, Вы не первая...
Постепенно! Начиная с мизинчика, далее безымнный, потом средний, затем указательный и заканчивая большим!
Damilya Baimuhambetova
У меня что-то плохо получается, солнышко. Эмоции мешают. Может загрузить себя неотложными делами, чтобы эмоциональное сгорание не отвлекало от необходимых волевых усилий?
Вероника Волк
не надо ее в кулак. когда надо будет, она сама себя проявит
и цари у вас были немцы и все великие люди у вас были только с русскими фамилиями восновном евреи или полукровки только один великий это гагарин и всё!!!
так что вы не великая нация а низшая как негры только ленивие!! ! а я немец внук Барона!!!
Ирина Маркова
для начала определить, в каком месте ваша воля находится, а уж тогда....
Всеми силами души своей...
Aitolkin Nakipova