Психология

почему легче не становится?

прошло 3 мсяца как мы в разлуке,она ко мне возвращаться не хочет,хотя и говорит что любит.и в то же время на звонки мои отвечает через раз,время идет,а тяжело по прежнему как в перве дни нашей разлуки.ничего не помогает-отвлекусь не надолго,но мысли все равно возвращаются к ней.как быть то?
А вы спросите у своего подсознания, для чего вам нужна такая ситуация? Попробуйте понять себя в первую очередь, что вы для себя хотите? Я уверена что вы любите вашу избранницу. Но эта ситуация нужна для вас обоих, каждому из вас нужно что-то понять, решить для себя и для своего избранника. Найдите свои положительные и отрицательные качества, начинайте работать над отрицательными, меняя их в положительные. Может быть именно это и нужно вашей избраннице. Я желаю вам удачи!
Татьяна Юрьевна
Лучший ответ
Как быть?! --пережить!!!! Вам, судя по слогу написания--мало лет.... Ну, что-то чуть за 20....:))))))))))))))
А легче и не будет до тех пор, пока вы САМ не захотите ВЫЙТИ из зависимости... .
Поймите просто..
Людмила Кушнир
вернуть человека, если он не хочет возвращаться невозможно, даже если это и получиться, всё равно расстанетесь... подумайте над своей жизнью, подумайте. что для вас важно, может вам стоит измениться. достичь чего то... и тогда когда встретитесь, будет о чём поговорить.
Потому, что тема не закрыта, есть неопределенность и может быть надежда, что все будет по прежнему.... нельзя долго стоять в раскаряку. . надо определяться или с ней или без нее.
Жансулу ****
Потому что думаешь много. От судьбы не уйдёшь, она найдет тебя сама, так что не нужно раздумывать - почему и что же делать. Закрой всё ненужное в коробочку и положи на дальнюю полочку мозга. Придёт время - возьмёшь с неё нужное, однозначно.