Психология
Кто-нибудь знает, как выйти в астрал?
Не советую, а то как нибудь там и останетесь.
сядь на бочку с порохом и подожги.
Выйти - не вопрос, вот обратно бы попасть....
Повторяюсь.
Есть проверенный метод. Этим методом я вывел насильственно в астрал, на пару часов правда, нескольких человек. Покупаешь в магазине чугунную сковороду, потяжелее. Приходишь в людное место, в продуктовый, или на вокзал, к примеру, где есть очереди. Занимаешь очередь за каким-нибудь здоровым дядькой. Потом достаёшь сковороду из-за пазухи, его так легонько сзади ручкой по плечику. Он разворачивается, а ты ему сковородой - ННАА!! ! -по хлебальнику. И всё, он в астрале. Этот же метод я описывал как мощнейший способ достижения нирваны и самадхи. Потому что, когда потом бежишь, эта нирвана и самадха наступает. Сковорода - воть путь к успеху в астрале! Это отличная ваджра и идеальный эзотерический геджет.
метод "сковорода-2
Вбиваешь гвоздь в потолок, загнутый, через него протягиваешь толстую верёвку, один конец закрепляешь, а к висячему над собой вешаешь сковороду потяжелее. Ставишь около привязанного конца свечку, так, чтоб верёвка пересекала свечу у её основания. Свечка должна быть тонкой, церковной. Поджигаешьсвечу и ложишься спать, лицом под висящую сковороду. Ночью свечка догорит, пережжёт верёвку, и ты - в осознанном сне.
На этой методике востпитано не одно поколение осознанных сновидцев. Есть училенный метод, наз "гантеля". Суть та же, но выводит уже напрямую в астрал.
Метод "Гиря" позволяет сразу же предстать перед Аллахом
метод "сковорода-2
...главное с аналом не перепутать....
Аффтар выпей йаду.. . 100%ГАРАНТИЯ !
Почитай Лобсанга Рампу. Только имей ввиду, что без навыков медитации тебе ничего не светит.