Психология
Скажите пожалуйста что хорошего в профессиях Практолог или еще страшнее Патологоанатом
ЛЮДИ КОТОРЫЕ УЧАТЬСЯ НА ЭТО они адекватные?
В любой работе есть непривлекательные моменты, главное, чтобы они не затенили интерес к происходящим процессам, наблюдательность, профессионализм, живость души и интеллектуальный и эмоциональный рост.
Все профессии нужны,
Все профессии важны !!!
Все профессии нужны,
Все профессии важны !!!
Разве у человека есть "чистые" места, лечить которые почетно, а есть "грязные", которые лечат иключительно неадекватные врачи? Кто такой патологонатом, Вы, похоже, знаете из сказок сверстников:) )
В любом случае за больныи людьми ухаживат более, чем адекватные люди, хотя часто простыни загажены и дурно пахнет. .
а по моему... это вполне нормальные профессии) знаете... материал бывает разным.. и какая разница в какой части тела? и какая разница.. как выглядит этот материал? что попа, что пиписька.. по моему это однокуйственно) я имею ввиду над чем работать) а кто идёт в очистительные сооружения работать? тоже по вашему писданутые?)
Проктолог не нужен, если какаешь нормально. А как только проблемы - сразу будешь искать специалиста, и желательно классного! Так что хорошо, что есть врач, который может нам помочь решить возможные проблемы в районе прямой кишки. Как люди раньше жили без проктолога? Ума не приложу. И, кстати, к проктологу надо идти, опорожнив всё содержимое соответствующей части тела с помощью касторки, клизм или специальных дорогих таблеток. Так что там всё чистенько. Медсестра вставляет приборчик, на компьютере доктор видит прямую кишку, потом пишет заключение по тому, что увидел. Прогресс, однако!
Патологоанатом, по-моему, уже не страшно. Покойники не оживают. Кому-то надо и вскрытиями заниматься. Аккуратными тоже надо быть, чтобы не заразиться, как незабвенный Евгений Васильевич Базаров!
Вас когда-нибудь лечили? Все хорошее в конечной цели, а не в процессе (в данном случае) . Если посмотреть на вас изнутри во время переваривания пищи.. . в этом тоже ничего привлекательного не будет. Так что ж теперь? не кушать?
Если есть проблема, должны быть люди, которые ее решают. А патологоанатом тоже играет большую роль, особенно, когда нужно установить правду в уголовном деле. Ну и патологоанатом, в конечном итоге, ставит самый правильный диагноз.
иди на психиатора
Патологоанатом интересная профессия, все таки интересно распознавать из-за чего человек умер, не правда ли? Моя будущая профессия)))